Илья Авербух и Raffaello приглашают на ледовый мюзикл «Ромео и Джульетта» в Сочи

Илья Авербух и Raffaello приглашают на ледовый мюзикл «Ромео и Джульетта» в Сочи

Илья Авербух и Raffaello приглашают всех поклонников фигурного катания окунуться в яркую и незабываемую атмосферу ледового мюзикла «Ромео и Джульетта», который проходит в Ледовом дворце «Айсберг» в Сочи.


Премьерные спектакли нового ледового шоу известного продюсера и режиссёра Ильи Авербуха в Сочи проходят с 1 июля по 1 октября 2017 года при поддержке самого романтического бренда - Raffaello.

Уже несколько веков произведение Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта" не оставляет равнодушными миллионы сердец по всему миру.
Ледовый мюзикл «Ромео и Джульетта» – это оригинальное произведение, в котором великий шекспировский сюжет стал отправной точкой для нового творческого проекта Ильи Авербуха. По своему масштабу и профессионализму ледовый мюзикл «Ромео и Джульетта» сражается за первенство с главными мировыми развлекательными шоу, в числе которых знаменитый Cirque du Soleil.

«Традиционно наши ледовые постановки проходят в режиме острой конкуренции. За три года в Сочи суммарно прошло более 250 спектаклей, и я надеюсь, наши постановки стали визитной карточкой Сочи. В этом году нас ждет громкий вызов — гастроли Cirque du Soleil. Я уверен, что российские шоу могут быть лучше и зрелищнее, чем западные, и мы постараемся это доказать», - отметил Илья Авербух, режиссер-постановщик ледового спектакля «Ромео и Джульетта».

В новой постановке принимают участие более 100 человек, в том числе цирковые артисты, вокалисты известных мюзиклов, музыканты, ледовый балет, и конечно же целая плеяда звезд фигурного катания. А действующие олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков исполнят роли Князя и Княгини Вероны.

 Сергей Терехов, директор категории «Конфеты» Ferrero в России, СНГ и странах Центральной Азии:

«Компанию Ferrero и команду Ильи Авербуха связывают давние партнерские отношения. За годы сотрудничества при  поддержке бренда Raffaello  были созданы яркие, уникальные телепроекты и ледовые шоу.

Мы разделяем общие ценности, такие как:  инновации, стремление к совершенству, предельная внимательность к потребителю…  Именно это определяет наш успех. Raffaello – самые известные и любимые конфеты в России, уже ставшие неотъемлемой частью жизни российских потребителей, - во многом благодаря уникальному сочетанию неповторимого вкуса, изысканной  белоснежной упаковки и, конечно, романтического имиджа. Поэтому мы с радостью откликнулись на предложение Ильи поддержать постановку ледового мюзикла «Ромео и Джульетта». Мы искренне поздравляем команду Ильи Авербуха с новой блестящей премьерой, которую, уверены, ждет огромный успех!»

Зрители спектакля смогут не только насладиться уникальным ледовым шоу, но и окунуться в неповторимую атмосферу романтики от Raffaello во время антракта. На территории ледового дворца расположена фотозона с имитацией знаменитого балкона Джульетты, где любой желающий может сфотографироваться на память. Также в антракте можно приобрести конфеты Raffaello в эксклюзивной упаковке, которая была разработана специально для этого шоу: с автографом и пожеланием одного из артистов ледового спектакля.

По традиции для зрителей шоу предусмотрен дополнительный бонус – в конце представления артисты раскидывают в зрительный зал 10 упаковок Raffaello с оригинальными автографами участников шоу, что неизменно вызывает большой восторг и изумление зрителей.

Приобрести билеты и узнать подробную информацию можно на официальном сайте ледового мюзикла «Ромео и Джульетта».


Другие материалы раздела
Первая полоса