Ирина Богушевская сыграла на Квартирнике для зрителей НТВ

Ирина Богушевская сыграла на Квартирнике для зрителей НТВ

В эту субботу у зрителей НТВ вновь появится возможность побывать на «Квартирнике», где будет звучать только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису заглянет знаменитая певица, поэтесса и композитор Ирина Богушевская.


Ирина исполняет песни в стиле театрализованный джаз и кабаре-рок. Легендарная артистка в атмосфере камерного концерта – настоящий подарок для музыкальных гурманов. Певица представит свои лучшие композиции, полюбившиеся множеству поклонников, специально для гостей «Квартирника» и телезрителей НТВ.

Ирина поведала множество историй о той эпохе, когда её творчество только начиналось. Ведущему проекта Евгению Маргулису и Ирине было, что вспомнить – например, Ирина рассказала, как к ней привязалась кличка Богушевич и раскрыла секрет, что писала новости, используя необычный псевдоним.

Кроме того, певица поделилась воспоминаниями о работе на радио и призналась, что однажды её чуть не выгнали из аспирантуры. Будучи студенткой, она помогала одному из своих музыкантов готовиться к государственному экзамену по философии.

Этой осенью в самом неформальном музыкальном шоу «Квартирник НТВ у Маргулиса» зрители увидят множество неповторимых акустических концертов и узнают новые грани таланта известных музыкантов.

«Квартирник НТВ у Маргулиса» – в субботу, 7 октября, в 23:45.


Другие материалы раздела
Первая полоса