Калинов мост на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Калинов мост на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу зрители НТВ вновь побывают на «Квартирнике», где будут звучать известные композиции в живом исполнении. В этот раз гостями Евгения Маргулиса станет рок-группа из Новосибирска Калинов мост.


Музыканты любимы поклонниками рока всех возрастов. Калинов мост представят свои лучшие композиции специально для гостей камерного концерта и телезрителей НТВ.

Гости Евгения Маргулиса вспомнили, как начиналась их карьера. Также Дмитрий Ревякин рассказал о влиянии народных песен и славянской мифологии на творчество группы. Кроме того, Евгений Маргулис исполнил одну из песен, написанную солистом и основателем Калинов мост, в стилистике блюза.

Истоки название коллектива берёт из русских сказок. Калинов мост – это место вечной борьбы добра со злом. Но делиться этой историей не было смысла, потому что все пришедшие на «Квартирник» давно знакомы с творчеством музыкантов.

«Отличная команда, отменные песни, хорошее чувство юмора, да и пороха в пороховницах по крышу!!!! Таких сегодня уже не делают!» - говорит Евгений Маргулис.

Этой осенью в самом неформальном музыкальном шоу «Квартирник НТВ у Маргулиса» зрители увидят множество неповторимых акустических концертов и узнают новые грани таланта известных музыкантов.

«Квартирник НТВ у Маргулиса» – в субботу, 11 ноября, в 23:45.


Другие материалы раздела
Первая полоса