Кофе в музее: «Россия – Моя история» приглашает на экспозиции с напитками

Кофе в музее: «Россия – Моя история» приглашает на экспозиции с напитками

С 25 апреля выставки «Россия – Моя история» открыты для посетителей с кофе. Пожалуй, впервые в истории на экспозиции музея можно взять любимый напиток с собой.


В 57 павильоне ВДНХ стартует большой кофейный марафон «История начинается с кофе». В рамках акции каждый гость сможет купить бюджетный вкусный кофе от бариста и получить скидку 60% на входной билет любой из выставок – Рюриковичи, Романовы, ХХ век. Так, насладиться любимым напитком и посетить одну выставку на выбор можно будет всего от 300 рублей.

Новой кофейне на ВДНХ будет что предложить даже самой взыскательной публике, ведь ассортимент напитков насчитывает до 30 позиций. А сам исторический парк «Россия – Моя история» предлагает 3 инновационных мультимедийных выставки.

Посетить тематические экскурсии, отдохнуть в lounge-зоне, погулять по выставкам, стать участником одного из бесплатных мероприятий или просто свернуть с главной аллеи ВДНХ в павильон 57, чтобы купить настоящий «художественный» кофе от одного из бариста Monkeys Cafe – новые возможности, которые предлагает своим посетителям «Россия – Моя история».

Все это стало частью глобальных изменений парка, направленных на заботу о гостях.


Другие материалы раздела
Первая полоса