Компания «Тройка Рэд» стала спонсором чемпионата и открытого первенства по вейкбордингу

Компания «Тройка Рэд» стала спонсором чемпионата и открытого первенства по вейкбордингу

Компания-застройщик «Тройка РЭД»стала спонсором и партнером по учреждению призового фонда победителям чемпионата по вейкбордингу, который пройдет 16 июня в поселении Красково подмосковных Люберец.


Открытый чемпионат и первенство городского округа Люберцы по кабельному вэйкборду пройдет в «Kraskovowakepark». Соревнования рейтинговые и имеют статус национальных соревнований 1 звезды, поэтому участие смогут принять как любители, так и профессионалы. Участие пройдет в нескольких категориях: любительская - мужчины и женщины всех возрастов и юниоры (до 18 лет).

Вейкбординг становится наиболее популярным среди разнообразных видов спорта. Английское слово wake (вейк) в переводе на русский означает  – кильватерная волна, board (борд) – доска. Человек, занимающийся этим видом спорта, не зависит от капризов погоды: не нужно ловить волну, ждать пока появится ветер. Вейкбордингом можно заниматься практически в любом водоеме.

«В поселке Красково наша компания реализует большой жилой проект «Новокрасково», поэтому нам очень важно, чтобы активная жизнь была развита не только на территории ЖК, но и в окружении.В поселке есть стадион, с разнообразными спортивными секциями для детей и взрослых, профессиональная школа для занятий вейкбордом «Kraskovowakepark», на территории которой можно не только кататься, но и прекрасно проводить время с семьей на пляже. Также есть усадьба Красково, где можно гулять, кататься на велосипеде, совершать пробежки», – рассказала Мария Хурамшина, директор по маркетингу и рекламе девелоперской компании «Тройка РЭД».

Жилой комплекс «Новокрасково» возводится в самом сердце г.п. Красково Московской области. Проект комплекса, разработанный известным московским архитектурным бюро «Остоженка», предполагает строительство 6 многосекционных жилых домов переменной этажности, высотой 7-17 этажей. На территории в 22 га будет построено 3500 квартир — от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир.  Два многоуровневых паркинга включают в себя по 500 машино-мест каждый. 

Другие материалы раздела
Первая полоса