Конфетно-капсульная коллекция United Colors of Benetton

Конфетно-капсульная коллекция United Colors of Benetton

United Colors of Benetton запускает лимитированную коллекцию bouclé, которая будет доступна исключительно в магазинах роскошных курортов Италии и во флагманских магазинах в Москве.


В детстве мы не могли дождаться августа, чтобы пойти в магазин за новым школьным дневником. И даже повзрослев, мы, как школьники, радуемся первой покупке теплой вещи нового сезона. United Colors of Benetton отлично знает своих клиентов. Дизайнеры создали лимитированную коллекцию из 6 вещей, изготовленных из мягкой пряжи конфетных оттенков.

Нежные цвета получились благодаря технике окрашивания шерсти, которую Benetton освоил ещё с начала существования бренда. Такой способ окрашивания придаёт изделиям яркость и блеск, а маленькие кудряшки, покрывающие все вещи, добавляют образу игривость.

Шапочка, пончо, свитер с воронкообразным вырезом, шарф, свободный кардиган и мини – пальто – эксклюзивные вещи, которые поступят в продажу в начале августа будут доступны только в Капри, Форте-дей-Марми, Сен-Мориц, Сен-Тропе, Занавес и Монте-Карло. В Москве вещи можно будет приобрести с середины сентября во фламганских магазинах United Colors of Benetton на Тверской и в ТЦ “Европейский”.


Другие материалы раздела
Первая полоса