Коронавирус стал подарком судьбы для лидера группы "Мумий Тролль"

Коронавирус стал подарком судьбы для лидера группы "Мумий Тролль"

Лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко за два месяца самоизоляции научился получать от нее удовольствие.


Как так случилось, он рассказал в интервью радио Spuntik.

Пандемия коронавируса и вынужденные меры по самоизоляции отменили все музыкальные концерты в мире. Исключением стали только онлайн-версии. Для любителей музыки – это огромная потеря, но сами музыканты только в такой ситуации могут отдохнуть и побыть с семьей, признался Илья Лагутенко.

"Ко второму месяцу самоизоляции мне уже начинает все это дело нравиться. Судьба музыканта связана с тем, что ты очень много времени находишься вдалеке от дома.

Концерты, самолеты, гостиницы – это и был мир "Мумий Тролля" последние пару десятков лет. И вдруг случился такой сюрприз, а можно даже сказать и подарок судьбы. Вдруг ты остановился и не надо ни на какие концерты тебе ехать, поскольку их нигде в мире не существует", – рассказал Лагутенко.

Выход из самоизоляции для музыкантов, по словам Ильи Лагутенко, произойдет не очень скоро. В интервью радио Sputnik он уточнил, когда именно ждать группу "Мумий Тролль" на сцене.

"Все эксперты мира говорят, что концертные и спортивные мероприятия будут самыми последними из тех, кто вернется к жизни. В столовую можно ходить и сидеть друг от друга на определенном расстоянии, чтобы "кашлинки" недолетали и вирусы не пикировали на вас, а концерт – уже дело другое. Как только нам скажут, что можно снова на сцену, то у нас уже большая-пребольшая очередь из желающих на такой концерт попасть", – объяснил лидер группы "Мумий Тролль".

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса