Кристина Si вдохновилась участницей проекта «Ты супер! Танцы» на НТВ

Кристина Si вдохновилась участницей проекта «Ты супер! Танцы» на НТВ

В субботу, 9 декабря, состоится первый день полуфинальных соревнований проекта НТВ «Ты супер! Танцы».


Ради мечты – попасть в финал проекта – участники готовы усердно тренироваться и постоянно совершенствоваться. Танцевальные номера, которые увидят зрители уже в эту субботу, подготовлены с размахом бродвейских постановок: хореография, декорации, костюмы – всё на высочайшем уровне. Но главными на сцене остаются конкурсанты. Поддерживать их перед ответственным концертом всегда приезжают известные артисты. К одной из участниц полуфинала, Валерии Родионовой, на съёмки приехала певица Кристина Si, чтобы спеть специально для неё лиричную композицию.

Для 14-летней Леры нет преград для её большой мечты: чтобы заниматься танцами, она совмещала учёбу и подработку, благодаря чему смогла оплачивать уроки хореографии. Пройдя по конкурсу «Ты супер! Танцы» с зелёным светом, Валерия запомнилась жюри не только танцевальной техникой, но и эмоциональным исполнением. В полуфинале конкурсантку из Костромы приехала поддержать Кристина Si, которая следит за проектом с первого выпуска и восхищается талантом юных танцоров.

Кристина Si, певица: «Лера довела меня до мурашек! Я испытала какие-то невероятные эмоции, даже чуть не заплакала во время её выступления. Она очень искренняя, очень эмоциональная – это берёт за живое. Лера меня впечатлила, она вдохновила! Это был не просто танец, а настоящая непростая история, рассказанная языком танца. Безумно талантливые дети, конечно же буду и дальше наблюдать за ними, буду направлять им свою поддержку и болеть за них и, конечно же, за Леру. Надеюсь, ещё будут ребята, которые выберут для танца мои песни – это очень приятно!»

Кристина Si спела для Валерии Родионовой, а конкурсанта ещё раз показала свою сложную и глубокую танцевальную постановку.

В конце этого выпуска перед жюри будет нелёгкая задача — выбрать финалистов. Следующий выпуск проекта «Ты супер! Танцы» смотрите в субботу, 9 декабря, в 21:00.


Другие материалы раздела
Первая полоса