Кризисный психолог прокомментировала поведение Кристины Асмус

Кризисный психолог прокомментировала поведение Кристины Асмус

Актриса Кристина Асмус прокомментировала слух о грядущей свадьбе юмориста Гарика Харламова.


В комментариях к своему посту в Instagram Асмус шутливо ответила на вопрос подписчика о том, действительно ли юморист Гарик Харламов, с которым она разводится, намерен вновь жениться на другой женщине уже в январе. "Да, я подружка невесты", – прокомментировала Асмус.

Напомним, о том, что актриса и юморист приняли решение развестись после семи лет брака, стало известно в июне.

В данный момент серьезно отвечать на вопросы о разводе и тем более на вопросы о возможных изменах слишком болезненно, прокомментировала в интервью радио Sputnik кризисный клинический психолог Мария Медведева.

"В кризисной психологии развод считается вторым по тяжести событием после утраты близкого человека. К звездным парам это также применимо.

Развод – это про то, что наша жизнь меняется, к этому надо приспособиться не только физически, но и психологически. В это время тяжело об этом говорить с большим количеством людей и с публикой.

Мы не раз наблюдали, как звезды делятся подробностями личных историй спустя какое-то время, когда они к этому готовы. Это особенно касается пар, которые расходятся мирно. Любой, даже самый тихий и неконфликтный развод оставляет в душе печаль, и нужно время, чтобы это пережить", – сказала кризисный клинический психолог.

Кристина Асмус и Гарик Харламов сразу рассказали поклонникам о том, что расходятся. Но серьезно отвечать на вопросы о причинах в текущем моменте может быть болезненно, считает Мария Медведева.

"Что касается пары Кристины и Гарика, мы точно знаем, что популярности им хватает, у них большое количество поклонников. Они поступили уважительно, постарались донести до поклонников информацию, что расходятся, сразу, исключая недомолвки.

Когда личная жизнь известных людей попадает в широкое обсуждение, очень важна позиция публики. Мы должны беречь звездные пары и отдельно каждую личность", – сказала Мария Медведева.

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/

Другие материалы раздела
Первая полоса