«Квартирник НТВ у Маргулиса» отправится в «Круиз»

«Квартирник НТВ у Маргулиса» отправится в «Круиз»

Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на «Квартирнике», где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа «Круиз».


«Круиз» - советская и российская рок-группа, образованная в 1980 году. Их участие в закрытом «Квартирнике» - бесценный подарок для всех фанатов и не только. Они представят свои лучшие композиции специально для гостей вечеринки и телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис расскажет, как впервые встретился с музыкантами в Томбове. А также поделится историей как эта музыкальная команда пела на разогреве у группы «Аракс».

Музыканты вспомнят о своих первых выступлениях и о своём пути от ВИА «Молодые голоса» к «Круизу».

В гости на «Квартирник» придёт Бари Каримович Алибасов и экс-солист «Bad boys blue» Кевин Маккой, который расскажет о первой встрече с рок-коллективом.

Хозяин концерта вместе с гостями исполнит композицию «Что поделаешь, работа». А также «Круиз» познакомит всех присутствующих с автором текстов. Кроме того, группа удивит всех тем, что концерт впервые будет состоять из 2 частей.

«Круиз-наикрутейший рок-коллектив середины 80-х, рядом с ними в то время, никто не стоял, и тем более не валялся! Они в хорошей форме, и играют так, что перья летят в разные стороны! Ура им, и долголетия!», - говорит Евгений Маргулис.

Евгений Маргулис в свою очередь попросит исполнить знаменитую песню «Крутится волчок».

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» по субботам в 00:40.


Другие материалы раздела
Первая полоса