Лариса Рубальская сделает сенсационное признание в шоу НТВ «Секрет на миллион»

Лариса Рубальская сделает сенсационное признание в шоу НТВ «Секрет на миллион»

В ближайшую субботу кресло в студии провокационного шоу НТВ «Секрет на миллион» займёт поэтесса Лариса Рубальская, которая впервые решится раскрыть тайну, тщательно скрываемую на протяжении полувека.


Телезрителей НТВ ошеломят подробности личной жизни героини: оказывается, поэтесса была замужем не один, а два раза! Собеседница Леры Кудрявцевой расскажет подробности первого брака, который принёс ей безграничное количество боли и должен был так и оставаться тайной. Лариса вспомнит, как второй муж помог ей стать востребованной в сфере шоу-бизнеса, ведь в его стоматологическом кресле побывали многие знаменитости отечественной эстрады. Гостья без доли стеснения объяснит, почему их семейная жизнь была лишена романтики и как супруги переживали бездетность.

Лариса откровенно расскажет, как спасается от одиночества после смерти любимого мужчины: поведает об обретённой дочери, внучатом племяннике, считающем её своей родной бабушкой, и самой близкой подруге – домработнице, которой поэтесса не отказывает ни в чём.

Помимо этого, Лариса Рубальская раскроет тайны своих песен: почему Александр Малинин отказывался от романса «Напрасные слова» и сколько Ирина Аллегрова заплатила за хит «Угонщица»? Также гостья шоу поделится историей скандала с Виктором Чайкой, причиной которого стала композиция «Транзитный пассажир».


Другие материалы раздела
Первая полоса