Lay’s® и Тимати представляют гимн футбольных эмоций

Lay’s® и Тимати представляют гимн футбольных эмоций

Пожалуй, один из самых захватывающих видов спорта, способный объединить тысячи незнакомых людей и сплотить их в едином порыве — это футбол.


Болеть за любимую команду, переживать за каждого игрока как за  близкого человека — этот спорт никого не оставляет равнодушным.

Футбольные эмоции вдохновили Lay’s® совместно с лейблом Black Star и его лидером Тимати на запись трека, который обещает стать футбольным гимном лета.

Выход клипа совпал с официальным релизом трека, премьера которого состоялась 14 июня. Ролик был анонсирован в официальном сообществе Black Star, а также личном Instagram-аккаунте Тимати.

В съемках клипа приняли участие Тимати и его коллега по лейблу – Скруджи. По сюжету артисты изображают работников стадиона, которые готовят поле к матчу и призывают «топить за футбол» вместе с Lay’s®.

Съемки проходили на территории стадиона «Сатурн». Разработкой креативной концепции, сценария и производством видеоролика занималась студия Hoodyakov Production, ранее принимавшая участие в создании ряда музыкальных клипов Black Star. Lay’s® активно сотрудничает с лейблом – на их счету не одна коллаборация. Так, в начале этого года Тимати вместе с Анастасией Решетовой снялся в рекламной кампании в поддержу запуска нового вкуса Lay’s® STAX.


Другие материалы раздела
Первая полоса