Лена Хиди сражается с ходячими мертвецами на НТВ

Лена Хиди сражается с ходячими мертвецами на НТВ

10 сентября в 23.00 на телеканале НТВ состоится российская телепремьера фильма «Гордость и предубеждение и зомби» в рамках нового специального проекта «Кино на грани». Фильм является экранизацией одноименного романа Сета Грэма-Смита от режиссера Берра Стирса.


Сюжет комедийного боевика разворачивается в Англии XIX века. По стране распространился вирус, который превратил большую часть населения в зомби. Борьба мертвых и живых длится уже так много лет, что успела не только породить таких героев, как непобедимая леди Кэтрин де Бёр (Лена Хиди), но и сделать мертвецов привычной проблемой. Главные героини Элизабет Беннет (Лили Джеймс) и ее сёстры на ряду с такими познаниями, как пение и танцы, изучили восточные боевые искусства. В картине девушки вынуждены не только решать традиционный для того времени вопрос о необходимость связать себя узами брака, но и бороться за свою жизнь.

В рамах проекта «Кино на грани» каждую неделю в воскресенье в 23.00 зрителям будут представлены самые резонансные фильмы со всего мира. Проект покажет телепремьеры, как отечественных фильмов и сериалов, так и зарубежных картин. Слот «Кино на грани» - очередной шаг НТВ в сторону качественного, остросюжетного контента и привлечения новой аудитории.

«Гордость и предубеждение и зомби» выйдет в эфир 10-го сентября в 23:00

Только по воскресеньям, только в 23.00 «Кино на грани», не забудьте уложить детей до начала просмотра!

Продолжительность: 147 мин.

Год производства: 2015

Страна производства: США

Жанр: Ужасы, боевик, мелодрама, комедия

Автор сценария: Бёрр Стирс, Джейн Остин

Режиссёр-постановщик: Бёрр Стирс

Продюсеры: Марк Бутан, Шон МакКитрик, Брайан Оливер, Натали Портман

Композитор: Фернандо Веласкес

В ролях: Лили Джеймс, Сэм Райли, Белла Хиткот, Милли Брэйди, Лена Хиди, Чарльз Дэнс, Мэтт Смит, Дуглас Бут, Сэлли Филлипс, Эмма Гриневелл, Джек Хьюстон другие


Другие материалы раздела
Первая полоса