Марина Девятова преподнесла ценный профессиональный подарок участнице проекта «Ты супер!»

Марина Девятова преподнесла ценный профессиональный подарок участнице проекта «Ты супер!»

На телеканале НТВ продолжается четвертьфинал вокального конкурса «Ты супер!», главные герои которого – талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей. Участники усердно готовятся к новым выступлениям вместе с педагогами по вокалу и хореографии, ведь с каждым новым этапом пройти дальше становится всё труднее.


За успехами детей пристально наблюдает звёздное жюри в составе Игоря Крутого, Юлианны Карауловой, Виктора Дробыша и Сергея Лазарева. Как и прежде будущих артистов приходят поддержать знаменитые телеведущие, спортсмены, музыканты, актёры театра и кино. Продолжить этот негласный обычай решила исполнительница народных песен Марина Девятова и пришла в гости на сцену проекта к Марине Ефимовой.

13-летняя Марина из районного поселения Климово серьёзно занимается вокалом с 5 класса. В основном участница исполняет русские народные песни. Помимо музыки будущая звезда занимается танцами и с радостью пробует свои силы во всех стилях. Одно из желаний девочки – попасть на проект «Ты супер!» — уже сбылось. Осталась еще одна, главная мечта — чтобы мама и забрала её домой. В новом туре конкурса Марина исполнила народную песню «В роще пел соловушка». С этой композицией не раз выступала на сцене знаменитая фолк-исполнительница Марина Девятова, именно она пришла на проект, чтобы лично поддержать конкурсантку. Певица рассказала, что в детстве мечтала о собственном сценическом наряде, поэтому подарила участнице сертификат на пошив народного костюма.

«Марина, ты огромный молодец! Я очень рада, что ты выбрала для своих выступление народную музыку. Я очень надеюсь, что ты свяжешь свою дальнейшую жизнь именно с этим жанром! К сожалению, фольклор сейчас – не формат, и мне очень приятно, что, несмотря на это, такая очаровательная и артистичная девушка, как ты, выступает именно в этом ключе!» – поделилась певица Марина Девятова.

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Встречу певицы Марины Девятовой и участницы проекта «Ты супер!» зрители НТВ увидят 14 апреля, в субботу, в 20:00.


Другие материалы раздела
Первая полоса