Мария Кравченко (Comedy Woman) поддержала конкурсантов «Ты супер! Танцы»

Мария Кравченко (Comedy Woman) поддержала конкурсантов  «Ты супер! Танцы»

Уже завтра, 23 сентября, в эфире НТВ новый конкурсный день международного шоу «Ты супер! Танцы».


На проекте сбылась ещё одна детская мечта: поддержать юных бальных танцоров перед ответственным выступлением приехала артистка популярного юмористического шоу «Comedy Woman» Мария Кравченко.

Жене Старенкову и Насте Аничкиной по 11 лет, бальными танцами оба занимаются с детства. Оба остались без попечения родителей, обоих воспитывают бабушки. Ребята участвовали в многочисленных российских и международных турнирах по бальным танцам. И покорять проект «Ты супер! Танцы» тоже приехали вместе. А поддержать в конкурсе их приехала комедийная артистка Мария Кравченко. Дети были очень счастливы лично познакомиться со своим кумиром.

Мария Кравченко, актриса: «Помню себя в детстве, когда я мечтала с кем-то познакомиться из «телеэкрана». Поэтому не важно, какой бы плотный рабочий график не был, я приехала бы к ребятам в любом случае! Очень переживала за эту парочку, когда смотрела выступление за кулисами. У них невероятная энергетика, в своём юном возрасте они – профессионалы!».

Увидеть выступление Жени Старенкова и Насти Аничкиной зрители смогут уже в эту субботу, 23 сентября, в 20:00.

Международный конкурс «Ты супер! Танцы», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.


Другие материалы раздела
Первая полоса