MBAND приехали поддержать балерин из проекта «Ты супер! Танцы»

MBAND приехали поддержать балерин из проекта «Ты супер! Танцы»

16 сентября зрители НТВ увидят третий конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы».


Отборочные испытания – ответственный и сложный момент для юных танцоров. Справиться с волнением конкурсантам помогают известные артисты, танцоры, певцы. Так, поддержать сестёр Маргариту и Ксению Сушко приехали ребята из группы MBAND.

Маргарита и Ксения Сушко – сёстры-близнецы. Девочки занимаются балетом уже десять лет - и за это время успели принять участие во многих конкурсах и фестивалях, в том числе и международных. В первом этапе отборочных испытаний девочки выступили в «родном» стиле, показав членам жюри и миллионам зрителей настоящий профессионализм, что особенно тронуло Кристину Кретову - ведущую солистку Большого театра. Она сделала юным балеринам нужный подарок - именные пуанты. А после, как отметил ведущий проекта Александр Олешко, сцена «Ты супер! Танцы» превратилась в филиал Большого театра - Кристина Кретова исполнила с Ритой и Ксюшей танец.

На этом приятные сюрпризы не закончились: поддержать девочек пришли участники группы MBAND. Парни не понаслышке знают о том, как участникам конкурсов важна поддержка, ведь осенью 2014 года никому неизвестные, но амбициозные Толя, Никита и Артём точно так же пробовали свои силы в телешоу под названием «Хочу к Меладзе» на телеканале НТВ.

«Спасибо прекрасным девушкам за этот невероятный номер. Это было настолько утончённо и изящно! Продемонстрировать свой талант, когда на тебя устремлены миллионы глаз, когда ты в самом начале творческого пути очень непросто, и мы прекрасно понимаем это. Главное - верьте в свою мечту, не отступайте несмотря ни на что. Будем болеть за девочек, они невероятно искренние и излучают свет!», - поделились ребята из MBAND.

Увидеть выступление Маргариты и Ксении Сушко и их встречу с группой MBAND зрители смогут уже в эту субботу, 16 сентября, в 20:00.

Международный конкурс «Ты супер! Танцы», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.


Другие материалы раздела
Первая полоса