Михаил Галустян стал гостем проекта «Ты супер! Танцы»

Михаил Галустян стал гостем проекта «Ты супер! Танцы»

В субботу, 7 октября, зрители НТВ увидят шестой конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». Проект даёт юным танцорам не только шанс проявить себя и попробовать силы на большой сцене, но и возможность познакомиться со звёздами. Так, поддержать Марию Никитенко из Краснодарского края пришёл её земляк - шоумен и комедийный актёр Михаил Галустян.


Маша живет под опекой бабушки. Танцами она начала заниматься с раннего детства, и её выбор сразу же пал на хип-хоп и диско. Она неоднократно участвовала в различных чемпионатах и турнирах, где побеждала или занимала призовые места. В первом отборочном туре она представила на суд жюри и миллионов зрителей необычный номер, в котором смешались хип-хоп, контемпорари и даже элементы спортивной гимнастики.

После выступления эмоции девочки буквально зашкаливали, ведь за её плечами осталось очень ответственное выступление. В этот важный момент поддержать конкурсантку пришёл актёр и шоумен Михаил Галустян. У знаменитого юмориста получилось подбодрить Машу и, как всегда, подарить улыбки всему зрительному залу.

Михаил Галустян: «Ты супер! Танцы» - проект очень душевный, и почему я не был здесь раньше? Впечатлён выступлением Маши - у неё определённо есть талант. Здорово, что она решила заниматься танцами и нашла в себе смелость принять участие в ТВ-проекте, ведь выступления перед огромной аудиторией, в том числе и в развлекательных жанрах - это всегда крайне волнительно. Но переживать теперь придётся часто, ведь телевидение - это постоянные взлёты и падения, это всегда нелегко. Желаю Маше и ребятам-участникам не терять бодрости духа и получать удовольствие от танца!».

Увидеть выступление Марии Никитенко зрители смогут уже в эту субботу, 7 октября, в 20:00.

Международный конкурс «Ты супер! Танцы», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков России и стран СНГ и Балтии и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.


Другие материалы раздела
Первая полоса