Музыкальный эксперт: шансов у нашей артистки на Евровидении не так много

Музыкальный эксперт: шансов у нашей артистки на Евровидении не так много

Представительница России Юлия Самойлова во втором полуфинале Евровидения 10 мая


Определилась первая десятка финалистов Евровидения в Лиссабоне. Представительница России Юлия Самойлова выступит с песней «I Won'tBreak» во втором полуфинале 10 мая.

За право выхода в финал будут бороться еще 17 стран. Финал Евровидения состоится 12 мая.

Ранее, Юлия Самойлова не смогла попасть на Евровидение-2017: Служба безопасности Украины запретила ей въезд в страну из-за выступления в Крыму.

Антироссийская кампания повлияет на голосование в финале, поделился в эфире радио Sputnik музыкальный обозреватель Владимир Полупанов.

«В этом году на Евровидении большое количество фриков – это говорит о том, что нет хороших песен. Ярких песен очень мало, визуальным рядом стараются привлечь к себе внимание. Очень много технологических решений, сценографии. Мне кажется, шансов у нашей артистки не так много. Букмеры ставят Юлию Самойлову с 23 по 26 место, но в финал она должна пройти. Там включается механизм голосования: антироссийская кампания сыграет большую роль. Не стоит посыпать голову пеплом, на этом жизнь не заканчивается. Мы поступили правильно, предоставив Самойловой выступить на Евровидении. Она личность, она сильная, дает пример многим людям с ограниченными возможностями. Абсолютно неважно, какое место мы займем», – считает эксперт.

Источник: https://ria.ru/radio

Другие материалы раздела
Первая полоса