На пороге юбилея Филипп Киркоров сделал сенсационное признание

На пороге юбилея Филипп Киркоров сделал сенсационное признание

Москва, 14.04.2017 г. – 15 апреля гостем нового выпуска программы «Секрет на миллион» на НТВ станет король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Впервые артист откроется перед зрителями с неожиданной стороны: яркий и харизматичный певец расскажет о своих слабостях и страхах.


Вот уже много лет Филипп Киркоров скрывает от всех свои проблемы со здоровьем. На публике Филипп неизменно находится в центре внимания. Кажется, что время над ним не властно. 30 апреля Филипп отметит юбилей 50 лет. Как признался популярный исполнитель Лере Кудрявцевой, он регулярно обследуется в заграничных клиниках.

Но Филипп не даёт болезням взять над ним вверх. У певца подрастают дети, ради которых он готов на всё. Для зрителей НТВ Алла-Виктория и Мартин проведут экскурсию по особняку, где они живут вместе со звёздным папой. Артист впервые покажет и новый эксклюзивный гастрольный железнодорожный вагон с личной спальней, туалетом, душем, гостиной, баром и позолоченными ручками. Какова истинная цена этой роскоши и чем королю поп-сцены приходится жертвовать? Но, главное, Филипп Киркоров пришёл в студию программы «Секрет на миллион» с намерением открыть главную тайну всей своей жизни.

Смотрите выпуск шоу «Секрет на миллион» в субботу, 15 апреля, в 17:00 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса