На шоу «Деньги или позор» Тарзан рассказал эксклюзивные подробности своей биографии

На шоу «Деньги или позор» Тарзан рассказал эксклюзивные подробности своей биографии

Зрители узнают, когда у артиста был первый секс и сколько он зарабатывает.


30 июля в 23:30 в новом выпуске комедийного шоу «Деньги или позор» на ТНТ4 — Сергей «Тарзан» Глушко. Танцор, певец, диджей, актёр и писатель. По словам ведущего дяди Вити, «Сергей такой же многогранный, как Ольга Бузова, только грудь у него больше».

Дядя Витя заявил: артист уже так давно выступает со своими шоу, что в его трусах можно найти царские рубли. Такой жизненный опыт не должен пропадать даром! Поэтому он предложил Тарзану написать свою автобиографию. Сергей рассказал такие подробности, которые до шоу «Деньги или позор» для аудитории оставались секретом: когда у него случился первый секс, как его называли во дворе и сколько он заработал за всю свою карьеру.

Сергей Глушко, артист: «У меня очень крутая жизнь, даже не стал бы в ней ничего менять! Мне есть, что рассказать в автобиографии, но я не люблю навязчивых людей и сам стараюсь не быть таковым. Однажды я принял предложение написать книгу, но она про спорт и здоровый образ жизни, без высокомерия и нравоучений. Даже в качестве эпиграфа написано: «Мой совет — никаких советов!»

Также Тарзан поделился профессиональными секретами — зачем натирает грудь туалетной бумагой, за что вручают премию «Каменная ягодица» и как Наташа Королёва относится к тому, что он всегда приходит с работы весь в губной помаде.

Больше эксклюзивных откровений — 30 июля в 23:30 на ТНТ4!


Другие материалы раздела
Первая полоса