Нагиев - самбист, а Брежнева с короткой стрижкой. Такими «Звёзды сошлись» на НТВ впервые!

Нагиев - самбист, а Брежнева с короткой стрижкой. Такими «Звёзды сошлись» на НТВ впервые!

В ближайшее воскресенье зрители НТВ впервые увидят звёзд такими, какими их никто раньше не видел, и узнают новые подробности их жизни от друзей детства.


В гости к Лере Кудрявцевой и Оскару Кучере придут звёзды и их не известные широкой аудитории друзья: из школ, училищ, институтов и просто – из соседнего двора. Они расскажут, какими знаменитости были раньше, за что и как их дразнили, а за что, наоборот, уважали.

Валерия Гай Германика поделится трагическими событиями, которые произошли в её жизни из-за конфликта в школе.

Телезрители узнают подробности жизни Лолиты в Тамбове, а друзья артистки расскажут о её неизвестных до сегодняшнего дня романах.

В студии программы появится первый возлюбленный Алёны Алиной. Он расскажет, как складывались их отношения, когда молодому человеку было 17, а будущей поп-диве 14 лет.

Продюсерам программы удалось найти школьные фотографии знаменитостей, и телезрители смогут сравнить, как блистающие сейчас на экране и сцене артисты выглядели в юности, когда Дмитрий Нагиев занимался самбо, а Вера Брежнева выглядела старше, чем сейчас, а одноклассники певицы и актрисы дразнили её «верблюдом».

Звёздными гостями проекта станут: Анастасия Стоцкая, Валерия Гай Германика, Елена Захарова.

Смотрите новый выпуск программы «Звёзды сошлись» в воскресенье в 21.10 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса