Настю Кузнецову из Перми признали самой красивой девочкой в мире

Настю Кузнецову из Перми признали самой красивой девочкой в мире

Мама о юной красавице Насте Кузнецовой: она очень любит рисовать, лепить, петь. Не любит кукол, но очень любит пони.


Британские СМИ назвали россиянку Анастасию Князеву самой красивой девочкой в мире. Шестилетняя Настя Князева уже выступает в качестве модели. У девочки есть Instagram, который ведет мама – Анна Князева. Она публикует фотографии дочери, сделанные как во время профессиональных фотосъемок, так и в обычной жизни.

Как рассказала радио Sputnik мама юной красавицы Анна Князева, дочь любит фотографироваться и делает это с удовольствием уже 4 года.

«Она с 2,5 лет любит внимание и камеру. С раннего детства окружающие говорили, что Насте надо быть моделью. Мы отправили фото в одно известное агентство,  вскоре  состоялась наша первая профессиональная съемка. Сейчас поступают предложения на фотосъемку из разных концов мира. Недавно приглашали в Китай, но мы, к сожалению, не смогли поехать», - рассказала мама Насти Князевой.

В основном Настя Князева занимается рекламой детской одежды. Это как фото-, так и видеосъемка. Настя привыкла, что окружающие часто говорят о ее красоте, поэтому новость о том, что западные СМИ ее признали самой красивой девочкой, практически никак не восприняла.

«Настя совершенно безразлично к этому отнеслась. Она привыкла, что окружающие называют ее очень красивой девочкой и уже не обращает на это внимания. Но нет, она ни  в коем случае не зазнайка! Просто пока не понимает, что с ней произошло в силу своего возраста. Ей всего шесть лет. Ну, а родители, конечно, очень рады», - отметила Анна Князева.

В Instagram шестилетней россиянки уже 558 тыс. подписчиков. Каждая фотография набирает десятки тысяч лайков, которые прилетают не только из России, но и из других стран мира. Многие называют девочку куклой и отмечают ее невероятно голубые глаза. Она работает моделью, но остается простым ребенком, уверена мама Насти.

«Мы ходим в хореографическую школу, занимаемся английским с репетитором, скоро идем на вокал. Еще она очень любит рисовать, лепить, петь. Не любит кукол, но очень  любит пони», - отметила Анна Князева.

Когда-то самым красивым ребенком в мире называли нынешнюю французскую модель Тилан Блондо. Сейчас ей 16 лет, она модель известных брендов Dolce&Gabbana и L'OrealParis.

Самым красивым мальчиком пользователи Интернета назвали в прошлом году 12-летнего школьника из Австралии Уильяма Франклин-Миллера.
Источник: https://ria.ru/radio/

Другие материалы раздела
Первая полоса