Никита Панфилов поддержал полуфиналиста проекта «Ты супер! Танцы»

Никита Панфилов поддержал полуфиналиста проекта «Ты супер! Танцы»

В субботу, 16 декабря, состоится последний день полуфинальных соревнований проекта НТВ «Ты супер! Танцы». Ради мечты – попасть в финал проекта – участники готовы усердно тренироваться и постоянно совершенствоваться. Танцевальные номера, которые увидят зрители уже в эту субботу, подготовлены с большим размахом: хореография, декорации, костюмы – всё на высочайшем уровне. Но главными на сцене остаются конкурсанты. Поддерживать их перед ответственным концертом всегда приезжают известные артисты. Так, к полуфиналисту Сергею Козибееву на съёмки приехал актёр Никита Панфилов.


Серёжа Козибеев живёт в детском доме, на данный момент обучается в колледже по профессии повар-кондитер. Однако главное его увлечение – танцы. Особенно Сергею нравятся вог, крамп и хип-хоп. Юноша мечтает стать известным хореографом. Поддержать молодого человека, находящегося в шаге от финала проекта, приехал актёр Никита Панфилов.

Никита Панфилов, актёр: «Я второй раз приезжаю на проект и получаю незабываемые эмоции. Номер Сергея меня, конечно, поразил, потому что он как-то выделяется из всех, которые были до этого. Видно уже, что техника отработана мастерски. Не устаю удивляться, как и на каком уровне дети выступают на этом проекте. Меня до глубины души трогает всё!»

Даже заручившись поддержкой известного артиста, конкурсант может не пройти в финал. Только в конце этого выпуска жюри сформируют окончательный состав финалистов.

Новый выпуск проекта «Ты супер! Танцы» смотрите уже завтра, 16 декабря, в 21:00.


Другие материалы раздела
Первая полоса