Новогодний переполох в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

Новогодний переполох в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

Любимый семейный праздник Новый Год и долгожданные новогодние каникулы станут яркими и незабываемыми вместе с «АФИМОЛЛ Сити», который приготовил для своих посетителей веселые развлечения и массу полезных активностей.


Предновогоднюю эйфорию в ТРЦ открыл зимний концерт маэстро Юрия Башмета и Камерного ансамбля «Солисты Москвы». Стеклянный купол ТРЦ наполнился величественными звуками классических произведений в исполнении легендарного ансамбля.

Новогоднее оформление самого ТРЦ изменилось – на смену традиционной вертикальной ели в центральном атриуме пришла оригинальная авторская инсталляция «Падающий лес»: двенадцать украшенных перевернутых новогодних елок «парят» в воздухе под стеклянным куполом ТРЦ. А в знаменитом танцующем фонтане с 10 декабря появятся полигональные обитатели фауны Заполярного круга – пингвины и медведи. Не упустите возможность первым сделать яркие фото для своего инстаграмма.

Хозяйкам на заметку – быстро и легко собрать новогодний стол поможет новогодняя ярмарка «Закрома Маркет» на первом этаже «АФИМОЛЛА», которая работает вплоть до 7 января. ТРЦ отобрал лучшие товары категорий Food – фермерские гурмэ-продукты и региональные специалитеты со всей России для вашего праздничного стола и Non-food – разнообразные подарки, красивые сувениры, изящные и практичные предметы интерьера, которые украсят ваш дом и сделают праздник ярким и незабываемым. Всего в Новогодней Ярмарке задействовано более 50 участников, поэтому каждый сможет отыскать что-то для себя – по душе и по карману! Здесь же можно купить новогоднюю елку и оригинальные крафтовые подарки.

Предновогодние хлопоты обойдут вас стороной, потому как «АФИМОЛЛ Сити» совместно с изданием «РБК-Стиль» запускают новогодний каталог, в котором собраны подарки на все случаи. Стилисты отобрали самые яркие, интересные и практичные вещицы из магазинов ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» и оформили их в единый праздничный каталог – выбрать подарок мужу, маме, сестре, подруге теперь не проблема. Будьте уверены, что ваш сюрприз окажется не только ультрамодным, но и весьма оригинальным! Каталог будет доступен как в печатной версии на стойке информации в ТРЦ, так и в онлайн версии на сайте.

Со 2 декабря и вплоть до 14 января 2018 на третьем этаже ТРЦ возле атриума будет стоять интерактивная зона для развлечений всей семьей – «Полярный поединок», которая включает в себя:

  • интерактивный тир «СНЕЖКИ», где участники должны выбить все мишени при помощи белых поролоновых снежков. Мишенями являются комплименты от партнеров ТРЦ.

  • «ПИНГВИНЫ НА ЛЬДУ» - необычный боулинг, где кеглями являютсяфигурки пингвинов, а шаром - большой снежный ком. Самый меткий посетитель, который выбьет полярный страйк, получит памятный подарок.

  • аттракцион «ПОЙМАЙ ОЛЕНЯ» - здесь посетителям представится возможность заарканить северного оленя. Суть игры - набросить как можно больше веревочных колец на его ветвистые рога. Победитель также будет вознагражден памятным призом.

В этом году создавать праздничное настроение вместе с «АФИМОЛЛом» будут популярные бренды ТРЦ: «ЦУМ Дисконт», фитнес клуб «5 элемент», «РИВ ГОШ», ресторан итальянской кухни Osteria Mario, детский развлекательный центр «Космик» и другие, которые с радостью предоставили призы для участников интерактивной зоны.

Кроме того, у центрального атриума на третьем этаже уже установлена огромная трехметровая сфера, которая погружает вас в атмосферу новогодней сказки. В этом надувном шаре падает искусственный снег, и красуется новогодняя елка. Приходите всей семьей, приводите друзей и делайте необычные фото на память!

Несколько оригинальных фотозон будут рассредоточены по всем торговым галереям «АФИМОЛЛа». Гигантские праздничные коробки, выше человеческого роста, украшенные атласной лентой позволят зашедшему внутрь посетителю почувствовать себя праздничным подарком. Тысяча лайков обеспечена!

И не забывайте, что совершая покупки с 5 декабря 2017 по 31 декабря 2017 всем своим покупателям «АФИМОЛЛ» дарит эксклюзивную сумку-шоппер от бренда AHMADULLINA DREAMS из лимитированной коллекции, разработанной специально для «АФИМОЛЛ Сити». Достаточно в декабре сделать покупки на общую сумму от 25 000 рублей. Подробности акции уже появились на сайте ТРЦ.

Выбирайте ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» и новогодний переполох не заставит вас в врасплох!


Другие материалы раздела
Первая полоса