НТВ назовет истинную цену «Красоты по-русски»

НТВ назовет истинную цену «Красоты по-русски»

3 июня на НТВ стартует новое шоу «Красота по-русски». В программе примут участие люди, пострадавшие от недобросовестных мастеров студий красоты и косметологических центров.


Каждый день в российских городах открываются новые клиники пластической хирургии, парикмахерские, салоны. Не все россияне могут позволить себе дорогостоящие процедуры у профессионалов. В желании сэкономить, люди обращаются в компании с сомнительной репутацией. Некоторые прибегают к домашним экспериментам над внешностью и, из-за собственной глупости и неумеренного желания быть красивыми, только вредят себе.

Цель проекта «Красота по-русски» - помочь людям исправить ошибки псевдоспециалистов и неудачных опытов над собой. Проверенные эксперты в области пластической хирургии, косметологии и стиля вернут героям программы уверенность в себе.

Шоу поможет не только тем, кто уже стал «жертвой красоты», но и постарается предотвратить безграмотные вмешательства во внешность людей, которые задумываются об изменениях.

Ведущая программы «Красота по-русски» актриса Виктория Тарасова: «В программу обращаются люди с драматичными, отчаянными историями, доверяются нам, буквально обнажаются перед всей страной! Мы постоянно на грани: как сделать так, чтобы не навредить? К каждому ищем уникальный подход, поскольку не имеем права их подвести, у нас нет права на ошибку».

Смотрите программу «Красота по-русски» на НТВ 3 июня в 14:05.


Другие материалы раздела
Первая полоса