НТВ представит «Бесстыдников» и «Обратный отсчёт» на Comic Con Russia 2017

НТВ представит «Бесстыдников» и «Обратный отсчёт»  на Comic Con Russia 2017

В рамках выставки Comic Con Russia 2017 телеканал НТВ представит два сериала – «Бесстыдники» и «Обратный отсчёт».


29 сентября в 17:30 в кинозале выставки будет показана новая серия «Бесстыдников». Проект является российской адаптацией британского комедийно-драматического сериала Shameless, обладателя таких престижных наград, как BAFTA и British Comedy Awards. Поддержать картину придут исполнители главных ролей и режиссёр Антон Маслов.

1 октября в 12:00 Юрий Колокольников представит новый сериал «Обратный отсчёт», в котором актёр исполнил главную роль. Со «сцены героев» Юрий расскажет о проекте, и ответит на все интересующие вопросы о сериале. После чего гости смогут отправиться в кинозал и первыми увидеть самые захватывающие моменты сериала «Обратный отсчёт».


Информационная справка о проектах 

Сериал «Обратный отсчёт»

По сюжету детективного сериала майор Корсаков (Юрий Колокольников) в оперативно-розыскном подразделении полиции. К подчиненным он внимателен. К преступникам - строг. В чрезвычайных ситуациях он не теряет хладнокровия. Его задача не просто поймать преступника, но и удержать жертву от преступления. Обуреваемые жаждой мести, не желающие ждать результатов официального расследования или мириться с ними, жертвы или их родственники вступают на скользкий путь самоуправства. Они полагают, что имеют моральное право выступить в роли судьи, а иногда и палача. По этой причине действия Корсакова и его сотрудников должны быть оперативными, а улики – железными. Каждое новое дело - это поединок со временем, в котором счёт идет на минуты. Ведь на кону — жизнь, судьба и доброе имя человека.

Производство: RWS

Количество серий: 16

Год производства: 2017

Жанр: детектив

Авторы сценария: Валентин Емельянов, Сергей Меньшенин, Андрей Батов, Константин Сынгаевский, Дмитрий Терехов, Дарья Булатникова, Нана Гринштейн, Алексей Сашин

Режиссёры: Сергей Попов, Дмитрий Аверин, Максим Кубринский

Операторы: Батыр Моргачев, Андрей Воробьев

Художник: Мария Белозерова

Продюсер: Юрий Сапронов

В ролях: Юрий Колокольников, Полина Максимова, Алексей Ведерников, Анастасия Лазо, Дмитрий Воробьев и другие.

Сериал «Бесстыдники»

По сюжету, главный герой сериала - Гоша Груздев (Алексей Шевченков) – ленивый отец-одиночка, который живёт вместе со своей семьей в доме, который давно не видел капитального ремонта. Герой давно забросил себя и совсем не заботится о своих детях, поэтому за ведение хозяйства и воспитание младших братьев и сестёр взялась его старшая дочь Катя (Виктория Заболотная). Герои пройдут через множество комичных ситуаций, которые многократно докажут, что нет ничего важнее семьи.

Производство: Yellow, Black & White

Количество серий: 24

Год производства: 2016

Жанр: драмеди

Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский

Продюсеры: Михаил Ткаченко, Евгений Юранов

Режиссёры: Антон Маслов, Артур Виденмеер

Операторы-постановщики: Вячеслав Сотников, Дмитрий Грибанов, Артур Разаков

Авторы сценария: Александр Даган, Екатерина Вторая, Алла Дамскер, Ольга Хавжу, Евгений Григоренко, Марина Кравченко, Сергей Иванов, Ирина Жигалюк, Александр Назаров, Евгений Юранов. Никита Герфанов

В главных ролях: Алексей Шевченков, Полина Ганшина, Виктория Заболотная, Андрей Чадов, Пётр Кислов, Константин Давыдов, Андрей Лебедев, Эльдар Калимулин, Дмитрий Белоцерковский, Галина Петрова и др.


Другие материалы раздела
Первая полоса