НТВ выходит на территорию URBAN Style

НТВ выходит на территорию URBAN Style

С 4 по 8 января на горном курорте «Роза Хутор» в Сочи впервые прошёл LiveFest - фестиваль музыки, медиа и субкультур. Мероприятие прошло при информационной поддержке телеканала НТВ.


За пять фестивальных дней в рамках LiveFest выступило более 40 артистов разных жанров и музыкальных направлений. На сцене фестиваля представители традиционной отечественной эстрады встретились с артистами, получившими признание публики совсем недавно и выходящими за рамками привычного формата.

Один из наиболее ярких фестивальных дней, прошедший под названием «URBAN : МУЗЫКА БОЛЬШИХ ГОРОДОВ» смогут увидеть и зрители НТВ – он выйдет в эфир 14 января в 23:55.

URBAN - совершенно особый концерт: его участники широко известны молодой аудитории и на сегодняшний день являются настоящими звёздами, однако, многие их них никогда ранее не появлялись в телевизионном эфире. Этих людей привыкли видеть скорее в лидерах на YouTube и в топах поисковых запросов: Скриптонит, Элджей, T-Fest, Время и Стекло, Елена Темникова , Артем Пивоваров, Мари Краймбрери, , Burito, Звонкий, ElviraT, Эмма М, Бурито

Burito, певец, участник фестиваля LiveFest: «Разноплановость - главное, чем отличается этот фестиваль. За 4 дня можно увидеть такие группы, как «Ленинград», Anacondaz, «25/17», и в то же время - можно услышать Сергея Лазарева, Владимира Преснякова, Елену Темникову. Безусловно, это широкий и разносторонний подход. Здорово, что телезрители смогут познакомиться с творчеством тех коллективов, которых никогда ранее не рассматривали в качестве своих фаворитов».


Другие материалы раздела
Первая полоса