«Однажды…» на НТВ: рецепт молодости Кирилла Набутова, нелёгкая жизнь Павла Артемьева и последняя любовь Софико Чиаурели

«Однажды…» на НТВ: рецепт молодости Кирилла Набутова, нелёгкая жизнь Павла Артемьева и последняя любовь Софико Чиаурели

3 марта, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» появятся знаменитый спортивный комментатор Кирилл Набутов и популярный артист Павел Артемьев, также телезрители смогут увидеть специальный сюжет, посвящённый памяти известной актрисы Софико Чиаурели.


В гостях у программы известного тележурналиста Сергея Майорова – один из самых узнаваемых голосов спортивного телевидения России, комментатор и телеведущий Кирилл Набутов. Он расскажет о работе в 90-ые годы, которые открыли большие возможности перед людьми, создававшими новое телевидение, и объяснит, почему считал, что не сможет дорасти до уровня мастерства знаменитого отца в жанре спортивного комментария. Также Кирилл Набутов поделится откровенными подробностями о проблемах со здоровьем, отношением к возрасту и собственным пониманием счастья, а также признается, что завидует молодости своего сына-приемника Виктора, и откроет тайну необычного хобби.

О своём «Однажды…» расскажет и популярный музыкант, певец и актёр Павел Артемьев. Артист вспомнит первый заработок и опыт съёмок в качестве модели, обучение в Италии и жизнь на потрясающем озере Комо, красоту которого не ценил в то время, а также мучительное избавление от дефектов речи. Павел неожиданно отзовётся о «Фабрике звёзд», благодаря которой получил широкую известность и стал мечтой многих девушек страны. Помимо этого, певец поделится подробностями нелёгкой жизни востребованного артиста и признается: ему есть куда стремиться.

Благодаря авторскому проекту, телезрители НТВ получат возможность вспомнить Народную артистку Грузии и Армении, Лауреата Государственной премии СССР Софико Чиаурели, которой не стало 10 лет назад. В интервью актриса много рассказывает о своих знаменитых родителях и доме в родной Грузии, рассуждает о любви и вспоминает два счастливых брака. А также упоминает важные семейные традиции и говорит о знаковых событиях её жизни.

Смотрите программу «Однажды…» каждую субботу в 16:20 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса