«Однажды…» на НТВ: знаменитая семья Шурочкиных, международное злодейство Михаила Горевого и цена успеха Натальи Бочкарёвой

«Однажды…» на НТВ: знаменитая семья Шурочкиных, международное злодейство Михаила Горевого и цена успеха Натальи Бочкарёвой

12 мая, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» появятся звёздные сёстры Нюша и Маша Шурочкины, востребованный актёр Михаил Горевой и популярная актриса Наталья Бочкарёва.


Телезрители получат возможность ближе познакомиться со знаменитой семьёй Шурочкиных: звездой сцены Нюшей, олимпийской чемпионкой Машей и их отцом – артистом Владимиром – и увидеть эксклюзивные кадры из домашнего архива. Талантливая певица Нюша поделится самыми яркими воспоминаниями из детства и расскажет о том, как переживает за сестру во время спортивных состязаний. Мария вспомнит трогательный случай с поклонниками и поделится сожалением о том, что чаще её узнают как сестру популярной певицы, ведь спортсмены в России не столь популярны. А знаменитый отец выдающихся сестёр – бывший вокалист группы «Ласковый май» Владимир Шурочкин – раскроет секрет воспитания детей и признается: любая женщина для него – икона.

В гости к телепроекту «Однажды…» заглянет злодей с международным стажем – актёр Михаил Горевой, который давно стал «своим» в манящей «Фабрике грёз». Артист откровенно расскажет про голливудские гонорары, отношение к ролям злодеев и необычной внешности. Миахил объяснит, по какой причине не смог оправдать ожидания отца о продолжении военной династии и почему решил переехать жить в США. Также харизматичный актёр вспомнит звонок с приглашением на роль в культовый фильм о Джеймсе Бонде и звёздную болезнь, которую удалось перебороть.

О своём однажды расскажет и любимица публики - актриса Наталья Бочкарёва. В интервью для авторского проекта Сергея Майорова она затронет темы тяжёлого времени, связанного с уходом из жизни родителей, отношений с младшей сестрой, переезда в столицу из родного Нижнего Новгорода и истинной цены славы. Артистка поведает непростую историю успеха, которая была сопряжена с немалыми потерями и трудностями, расскажет о нелёгком разговоре с Олегом Павловичем Табаковым и увлечениях, которые сегодня являются для неё приоритетными. Помимо этого, Наталья назовёт истинную причину развода с первым мужем и приоткроет тайну новых отношений, а также признается: сейчас она счастлива.


Другие материалы раздела
Первая полоса