Ольга Серябкина озвучит женщину-робота в шоу ТНТ4

Ольга Серябкина озвучит женщину-робота в шоу ТНТ4

Солистка группы Serebro пришла на шоу «Деньги или позор» проверить свою самоиронию, но столкнулась с детскими страхами


«Надеюсь, это будет не самый худший день в моей жизни», — первые слова Ольги Серябкиной в самом жёстком комедийном шоу «Деньги или позор». Каким этот день в итоге стал для Ольги — смотри 12 февраля в 23:00 на телеканале ТНТ4.

Ольга — талантливая, обаятельная и очень привлекательная девушка. Ведущий шоу «Деньги или позор» Дядя Витя сравнил её с бочкой кваса в +35 градусов, потому что «мужики к ней выстраиваются в очередь». Он признал, что Ольга — самая симпатичная участница за всю историю шоу. «До тебя на первом месте был Тимур Родригез», — добавил Дядя Витя. Тем не менее, как и всем гостям, Ольге пришлось терпеть жёсткие шутки, участвовать в провокациях ведущего и даже спасать его от сердечного приступа в костюме медсестры. Но самым сложным для неё оказался момент, когда дядя Витя предложил озвучить новейшую разработку из Сколково – куклу-робота.

Ольга Серябкина: «С самого детства ненавижу кукол. Я не хочу даже пытаться искать причины этой фобии в своём подсознании. Еще в детстве я их недолюбливала и постоянно что-то с ними делала — ручки-ножки отрывала и разрисовывала».

Как справилась певица со своей фобией ради выигрыша — смотри шоу «Деньги или позор» 12 февраля в 23:00 на телеканале ТНТ4.


Другие материалы раздела
Первая полоса