Оружие, нунчаки и деньги — к Большому Русскому Боссу на ТНТ4 придет Тимур Каргинов

Оружие, нунчаки и деньги — к Большому Русскому Боссу на ТНТ4 придет Тимур Каргинов

Первый черный стендап-комик в стране ответит за базар на «Шоу Большого Русского Босса».


4 ноября в эфире ТНТ4 выпуск «Шоу Большого Русского Босса» с Тимуром Каргиновым. Резидент StandUp знал, на какое шоу идет, поэтому приготовился основательно — он появится у Босса с оружием и телохранителями, которые владеют святогрецко-славянско-шиитско-иранской техникой бесконтактной борьбы. Сам Тимур, по его словам, ниндзя. Но не потому, что есть черный пояс, а потому, что есть нунчаки в кармане куртки. Так что сможет за себя постоять! Кроме того, это первый гость на «Шоу Большого Русского Босса», который заработал на шоу.

Тимур Каргинов:«Я знаю, что Босс — один из богатейших людей в мире, поэтому попросил за участие в шоу большой гонорар. Пообщался 30 минут, и теперь у меня есть трехкомнатная квартира в центре Москвы».

Босс будет осторожен с таким гостем, но без ироничных вопросов не обойдется. Тимуру придется рассказать, носит ли он туфли, потому что консервативен или это данное предкам обещание, а также кто он по жизни — «кайфарик по масти» или «романтик в душе». По итогам интервью Босс отметит, что они с Тимуром очень образованные люди, поэтому предложит ему сыграть в интеллектуальную игру «Кто лучше мяукнет».

«Шоу Большого Русского Босса» в ночном эфире ТНТ4 всю неделю с 30 октября по 5 ноября. Его ведущий BigRussianBoss — комедийный образ брутального хама, который спросит своих гостей о том, о чем постесняются спросить другие. Это интервью для тех, кто любит пожестче!

Выпуск с Тимуром Каргиновым смотри 4 ноября в час ночи на ТНТ4.

Другие материалы раздела
Первая полоса