Осенью на НТВ состоится премьера сериала «Бесстыдники»

Осенью на НТВ состоится премьера сериала «Бесстыдники»

Этой осенью на НТВ состоится премьера культового сериала «Бесстыдники». Проект является российской адаптацией британского комедийно-драматического сериала Shameless, обладателя таких престижных наград, как BAFTA  и British Comedy Awards.


Действия российской адаптации разворачивается в подмосковном Щелково. По сюжету, главный герой сериала - Гоша Груздев – ленивый отец-одиночка, который живет вместе со своей семьей в доме, который давно не видел капитального ремонта. Герой давно забросил себя и совсем не заботится о своих детях, поэтому за ведение хозяйства и воспитание младших братьев и сестер взялась старшая его дочь. Герои пройдут через множество комичных ситуаций, которые многократно докажут, что нет ничего важнее семьи.

Режиссером российской версии стал Антон Маслов: «Мы стремились к документальной правдоподобности, но старались сделать так, чтобы эта история, не была черной.  Наш проект про оптимистов и для оптимистов.  Сложно сравнить эту картину с другими отечественными проектами.  Эксперимент, который сочетает в себе провокацию и в то же время железобетонную драматургию. Подобного у нас еще не было. Получилась история про необычную русскую семью, которая не унывает при любых жизненных ситуациях. Пока они вместе - они сила».

Саундтреком к сериалу станут российские хиты разных лет – начиная от Виктора Цоя и заканчивая Тимати. Следует отметить, что музыка стала одним из важнейших акцентов проекта. Для поиска подходящих треков создатели сериала обратились к помощи пользователей соцсетей. Более ста желающих прислали свою музыку для озвучивания сериала. Не остался в стороне и певец Сергей Пархоменко, известный музыкант, настолько вдохновился готовящимся проектом, что совершенно бесплатно отдал свои новые хиты создателям проекта.

На телеканале НТВ сериал «Бесстыдники» будет представлен в рамках новой линейки «Кино на грани» уж этой осенью.

Производство: Yellow Black & White

Количество серий: 24

Год производства: 2016

Жанр: драмеди

Автор сценария:

Продюсер: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский, Михаил Ткаченко, Евгений Юранов

Режиссеры: Антон Маслов, Артур Виденмеер

Операторы-постановщики: Вячеслав Сотников, Дмитрий Грибанов, Артур Разаков

Авторы сценария: Александр Даган, Екатерина Вторая, Алла Дамскер, Ольга Хавжу, Евгений Григоренко, Марина Кравченко, Сергей Иванов, Ирина Жигалюк, Александр Назаров, Евгений Юранов. Никита Герфанов

В главных ролях: Алексей Шевченков, Полина Ганшина, Виктория Заболотная, Андрей Чадов, Пётр Кислов, Константин Давыдов, Андрей Лебедев, Эльдар Калимулин, Дмитрий Белоцерковский, Галина Петрова и др.


Другие материалы раздела
Первая полоса