Отдых с детьми в Подмосковье

Отдых с детьми в Подмосковье

При желании провести выходные на природе с детьми нужно выбрать такое место, чтобы каждый член семьи чувствовал себя комфортно и нашел для себя интересное занятие.


В Подмосковье есть масса интересных мест, куда можно отправиться на выходные. К примеру, в отеле «Царьград» интересные занятия найдут для себя не только взрослые, но и дети. К их услугам здесь обустроена игровая комната, мини-зоопарк, в котором малыши могут познакомиться с интересными зверьками. Также тут есть площадки для спортивных состязаний, театр анимации. А в ресторане детям предлагают интересное и разнообразное детское меню.

В Подмосковном отеле Атлас Парк, расположенном на реке Рожайка, для детей оборудовали детскую игровую комнату, спортивную площадку с брусьями и качелями. Здесь есть небольшой детский клуб, где работают профессиональные воспитатели и аниматоры. С ними дети участвуют в различных эстафетах, конкурсах, дискотеках, плавают в бассейне.

Для родителей с маленькими детьми здесь работают няни и гувернантки, услуги которых дадут возможность родителям провести полноценный отдых. Дети до трех лет могут проживать с родителями бесплатно. В зимнее время для малышей заливают катки, строят снежные горки. Также можно организовать в diag.com.ua качественные кроватки Наталка, для детей с особенным характером.

Помимо этого в Подмосковье работает много детских клубов, позволяющих весело и познавательно проводить время малышам. В клубах малыши играют в музыкально-ритмические игры, с ними проводят упражнения по развитию речи и слуха, занимаются лепкой, аппликацией, физическими упражнениями.

Есть и игровые заведения, где к услугам маленьких посетителей предоставляют сухие бассейны с шарами, детские горки и комнаты релакса. В Подмосковье построено множество игровых площадок с горками, качелями и турникетами. Есть площадки с деревянными фигурками сказочных персонажей.

Одним словом, в Подмосковье и малыши, и их родители смогут прекрасно провести время. А свежий воздух и здоровое питания поднимут иммунитет и укрепят здоровье вашего ребенка.


Другие материалы раздела
Первая полоса