Партнёр Коммуникационного агентства PROGRESS стала лауреатом юбилейной премии «Медиа-Менеджер России - 2020»

Партнёр Коммуникационного агентства PROGRESS стала лауреатом юбилейной премии «Медиа-Менеджер России - 2020»

Партнер и директор по развитию Коммуникационного агентства PROGRESS, Анна Зеленкина стала лауреатом XX Национальной премии в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России — 2020» в номинации «За успехи в создании и развитии новой практики в агентстве по работе с государственным сектором, за эффективное управление проектами и их монетизацию».


«От всего сердца благодарю своих коллег за высокую оценку моей работы и посвящаю эту победу моим учителям и родителям. Вместе мы делаем невозможное возможным и создаем прекрасные проекты наполненные смыслом. Совместно с моими коллегами из Коммуникационного агентства PROGRESS мы осуществляем значимые проекты в области государственных коммуникаций и тесно сотрудничаем с комплексом социального развития. Вместе мы реализуем массу спецпроектов и оказываем активную помощь в информировании населения Москвы и ближайшего Подмосковья.

В прошлом году нам удалось осуществить довольно крупные проекты совместно с департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы по информированию граждан о мерах социальной поддержки, которую оказывает город. Проекты были реализованы совместно с крупнейшими издательскими домами: Коммерсантъ, РБК, Ведомости и другие. В навигаторе социальных услуг мы подробно объясняем жителям, что происходит у нас в городе и какие социальные возможности существуют.

Каждый проект был посвящен определенной тематике, где мы освещаем огромное количество возможностей города, о которых жители ранее не подозревали. Также мы реализовали значимый социальный проект «Несломленные», который посвящен людям с ограниченными возможностями. Это проект о людях, которые не пали духом и несмотря ни на что на собственном примере демонстрируют силу воли и жажду к насыщенной полноценной жизни, а город в свою очередь помогает им в реализации их потенциала», рассказала Зеленкина Анна, партнер, директор по развитию Коммуникационного агентства PROGRESS.

Церемония награждения для руководителей федеральных СМИ, рекламных агентств и специалистов в области связей с общественностью состоялась в Москве, 27 августа. Учредителем премии в этом году стали Издательский Дом «Медиа Бизнес» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ» при поддержке отраслевых общественных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, ABC, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАМУ, РАСО, РАЭК, ГИПП, Фонд АРТ, ФНР. В рамках премии «Медиа-Менеджер России» ежегодно проходит награждение специалистов в области связей с общественностью и СМИ за наиболее значимые достижения в управлении медиабизнесом с целью привлечения внимания к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре. Гости и номинанты Премии являются руководителями московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.


Другие материалы раздела
Первая полоса