Павел Прилучный: «Для настоящего артиста нет никаких ограничений!»

Павел Прилучный: «Для настоящего артиста нет никаких ограничений!»

На НТВ продолжается второй тур детского международного вокального конкурса «Ты супер!». По условиям следующего этапа в полуфинал попадают только четыре участника, которых выберет каждый из членов жюри.


У 13-летней Марины Гаевой сложный диагноз, но это не мешает ей жить жизнью обычного ребёнка. Марина хорошо учится и ходит в музыкальную школу, занимается хоровым пением, солирует, а также принимает участие в концертах и спектаклях. В первом туре Марине, приехавшей из морозной Воркуты, удалось растопить сердца членов жюри и зрителей песней «Нежность». Для второго этапа отборочных испытаний участница также выбрала лирическую композицию, однако, в этот раз она подарила слушателям настоящую весну! Как отметили члены жюри, голос Марины наполнил зал солнечным светом.

Поддержать начинающую вокалистку и вселить в неё уверенность пришёл известный актёр Павел Прилучный - исполнитель главной роли в новом сериале «Форс-Мажор», который скоро выйдет в эфире телеканала НТВ.

«Вы и сами видите – нет никаких ограничений! – поделился впечатлениями от выступления конкурсантки актёр. – Хорошо, что существует такой честный и правдивый проект. Дети ничего не боятся, они все на равных. Желаю участникам никогда не отчаиваться. Пусть уверенно идут к своей цели и обязательно её достигнут».

Смотрите выступление Марины в эту субботу, 22 апреля, в 20:00 в эфире НТВ.

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.


Другие материалы раздела
Первая полоса