Певец Эмин: «Дети, вы все супер!»

Певец Эмин: «Дети, вы все супер!»

Москва, 20.03.2017 г. – 18 марта на съёмки отборочных испытаний шоу «Ты супер!» приехал популярный певец Эмин. Артист посетил площадку, чтобы поддержать конкурсантку Хошгадам Мехтиеву из Азербайджана. С большим букетом цветов и красивым плюшевым зайцем он с волнением ждал знакомства с 12-летней участницей, которая давно мечтала увидеться с певцом.


«Красивая, потрясающая, солнечная. Я страшно волновался за тебя, когда ты только вышла и ещё не начала петь. Но когда ты запела, я сразу понял, что всё будет хорошо! - поделился Эмин. - Ты уже нас научила тому, что можно не потерять веру в счастье, в жизнь. И обладать такой силой, чтобы так красочно, красиво выступить, несмотря ни на что!».

Мужество маленькой участницы покорило и всех членов жюри. Родители девочки погибли год назад, но сильный характер и оптимизм помогли ей не сломаться. Во время пения глаза Хошгадам горели, а открытая, очаровательная улыбка не сходила с лица. Завершилось выступление участницы нажатием трёх зелёных кнопок: второе выступление девочки можно будет увидеть в следующем туре шоу на НТВ.

25 марта в 20:00 состоится продолжение отборочных испытаний международного музыкального конкурса «Ты супер!», в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.


Другие материалы раздела
Первая полоса