Победитель «Евровидения» поддержал участницу проекта «Ты супер! Танцы» на НТВ

Победитель «Евровидения» поддержал участницу проекта «Ты супер! Танцы» на НТВ

В субботу, 2 декабря, в эфире НТВ состоится последний день второго тура «Ты супер! Танцы».


Впереди юных танцоров ждёт полуфинал! Конкурсанты готовятся выступить с концертными номерами, за которыми стоят многочасовые репетиции, работа с хореографами-постановщиками, педагогами и костюмерами. Ребята очень волнуются, ведь в полуфинал смогут выйти только 4 участника из 12, выступающих в один конкурсный день. Звёзды кино, театра, эстрады и спорта приезжали на съёмочную площадку практически постоянно, чтобы поддержать конкурсантов. Так, к участнице из города Ливны Орловской области приехал популярный певец Александр Рыбак.

Выступление 16-летней Алины Гревцевой в первом туре было потрясающим: тогда ей удалось поразить членов жюри зажигательным танцем, сохранившим при этом всё лучшее из русских народных танцев, а также «русским фуэте». Во втором туре Алина планирует удивлять нежным номером в ранее незнакомом для неё стиле контемпорари.

Конкурс «Ты супер! Танцы» - международный, и его смотрят не только в России, но и по всему миру. Участников проекта любят и поддерживают даже жители Норвегии! Именно оттуда, специально, чтобы познакомиться с Алиной и поддержать её в шаге от полуфинала прилетел знаменитый певец, победитель конкурса «Евровидение-2009» Александр Рыбак. Артист подарил Алине браслет, заметив, что сияет он почти так же ярко, как юная танцовщица сияет на сцене. Кроме того, певец исполнил для Алины свою самую знаменитую, любимую слушателями песню – «Fairytale», пожелав и участникам, и зрителям всегда верить в сказки. Когда-то эта песня принесла Александру победу на «Евровидении» - возможно, она станет талисманом для Алины, подарив ей множество ярких побед в будущем.

Александр Рыбак, певец, победитель конкурса «Евровидение-2009»: «Алина - сильная девушка, с не менее сильным талантом! Главное пожелание для неё и всех ребят - каждый день работать над своими способностями».

Увидеть танцевальные постановки конкурсантов, которые выступят во втором туре «Ты супер! Танцы», и узнать, кто же станет полуфиналистом проекта, зрители смогут 2 декабря в 20:00 на телеканале НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса