Праздник семейных ценностей: "Путешествие в Рождество" приглашает на выступление команды КВН "Будем дружить семьями"

Праздник семейных ценностей: "Путешествие в Рождество" приглашает на выступление команды КВН "Будем дружить семьями"

Большое столичное «Путешествие в Рождество» завершится совсем скоро. А так хочется, чтобы праздничное настроение оставалось как можно дольше.


Организаторы фестиваля предлагают оригинальный рецепт, который поможет поддерживать атмосферу радости и сохранить ее на будущее. Сделать это можно прямо завтра - прийти на выступление команды КВН «Будет дружить семьями».

11 января в 16:00 на площади Революции начнется зажигательное выступление полуфиналистов высшей лиги КВН, обладателей Малого КиВиНа команды КВН «Будем дружить семьями». Главные игроки дружного коллектива - «молодожены» Юлия Никитина и Станислав Скворцов, «семья с опытом» - Анастасия Смирнова и Руслан Новиков и влюбленные друг в друга и смех - Анна Медведева и Андрей Бородин. Большая дружба началась 24 ноября 2015 года - именно эту дату они называют днем рождения своей команды, хотя играть в КНВ некоторые из них начали еще в 2000-м. Сегодня титул «Мастер остроумия» можно с полным правым присудить каждому из них. Как говорят сами ребята, смысл названия - это не только общеизвестная фраза, но и состояние внутри команды, призыв ко всем остальным. Свои главные ценности квнщики соединили в трех словах - терпение, труд и зрители. Игроки не скрывают, что, выходя на сцену КВН, хотят бороться и побеждать, быть лучшими и срывать аплодисменты. Но не менее важно для них сделать так, чтобы зрители помнили: семейные ценности - не просто слова, их надо беречь.

Каждое выступление этой команды - яркие и запоминающиеся сценки, в которых зрители узнают себя и своих близких: поздно пришедший с корпоратива муж, маленькие женские секреты, большие кухонные баталии из-за сковородки, оригинальные признания в любви и периодически врывающийся голос тещи.

Итак, приглашаем всех погрузиться в атмосферу доброго праздника и семейного юмора, отправиться в путешествие в сказочную страну и научиться сглаживать доброй шуткой любые шероховатости в отношениях. А также не забываем о том, что на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» можно успеть купить сувениры и оригинальные подарки, а еще перекусить или поужинать: ведь вечер пятницы - это уже повод для отдыха!


Другие материалы раздела
Первая полоса