Премьера! Документальный фильм о втором сезоне международного вокального конкурса «Ты супер! До и после…»

Премьера! Документальный фильм о втором сезоне международного вокального конкурса «Ты супер! До и после…»

Москва, 07.06.2018 г. – 9 июня на телеканале НТВ состоится премьера документального фильма о втором сезоне международного вокального шоу «Ты супер! До и после…». Зрители узнают, как конкурсанты взрослели, учились прощать предательство, дружить и любить несмотря ни на что.


Можно будет заглянуть в семьи, которые образовались благодаря проекту и стать свидетелями творческих свершений юных вокалистов. В фильме будут показаны эксклюзивные съёмки того, что оставалось за кадром, и самые трогательные моменты из жизни ребят за все время проведения «Ты супер!».

Уникальное шоу талантов «Ты супер!» закончилось эффектным концертом, где участники выступили дуэтом со звёздами эстрады и шоу-бизнеса. Международный вокальный конкурс дал ребятам гораздо больше, чем сценический опыт – он подарил им билет в новую жизнь. Многие конкурсанты только на проекте смогли увидеться с родственниками, с которыми судьба развела их на долгие годы. А некоторые ребята вернули своим сбившимся с пути родителям веру в то, что всё ещё можно исправить.

Если одни дети воссоединились с родными или даже обрели новые семьи и узнали о том, что теперь у них появились новые братья и сёстры, то другие получили шанс сделать новые профессиональные шаги. Так Александра Кирильчук стала участницей «Детского Евровидения», победительница «Ты супер!» Диана Анкудинова приняла участие в международном фестивале для юных исполнителей «Детская Новая Волна 2018», а Виктор Борисов стал абитуриентом Московской театральной школы Олега Табакова. 

Зрители так же узнают, что угрожает уникальному голосу Дианы и почему она думала, что ей придется покинуть проект.

«Ты супер! До и после…» – это фильм про то как участники проекта изменили собственное отношение к себе, к своему статусу, к творчеству. Это истории о том, как у детей появлялись отцы и братья, которые даже не знали о них. Фильм покажет жизнь, какой её нельзя придумать. Работая над этой картиной, мы ужасались событиями из жизни конкурсантов и восхищались тому, что они вышли из них с высоко поднятой головой, благодаря чудесному вокальному конкурсу», ­­– сказала автор документального проекта Анастасия Пак.

Фильм расскажет, что на проекте «Ты супер!» каждый участник – победитель.


Другие материалы раздела
Первая полоса