Премьера на НТВ! Новые серии детектива «Пёс» с Никитой Панфиловым

Премьера на НТВ! Новые серии детектива «Пёс» с Никитой Панфиловым

2 октября на НТВ состоится премьера новых серий детективного сериала "Пёс", главную роль в котором исполняет Никита Панфилов ("Сладкая жизнь", "Духless"). Это продолжение истории об опытном полицейском Максиме Максимове, который вместе с напарником — немецкой овчаркой по кличке Пёс — ведет расследования. Напомним, «Пёс. Новые серии» стал лучшим сериалом сезона 2016-2017 года в эфире НТВ со средней долей 13,6%*


По сюжету, полицейский Максимов попадает в сложную ситуацию. Герой Никиты Панфилова лишается работы, друзей, денег, любимой женщины и начинает пить. На месте преступления он находит раненную собаку. Максим забирает пса домой и обретает друга. Бывший оперативник переквалифицируется в кинолога, который вместе с собакой-полицейским начинает вести расследования. 

«В новом сезоне – ещё больше комедии, градус шуток увеличивается. Во многом, это благодаря тому, что мы очень хорошо сработались с коллегами. Со временем изменились не только персонажи, но и наше отношение друг к другу на площадке: мы стали настоящей семьей.  И это происходит не только с моими двуногими коллегами, у Графа тоже самое! Он тоскует, когда у него выходные, до такой степени он привык, что тут можно за кем-то побегать, покусаться, на съёмках его кормят лакомствами. Я всегда был «кошатником», не понимал, что такое собаки. А поработав с Графом очень проникся к нему, хоть он и пёс!» - рассказывает Никита Панфилов.

В новых сериях Максимов продолжит раскрывать преступления вместе с четырёхлапым коллегой. Если прежде они только притирались друг к другу, то сейчас это полноценные напарники. Каждый день Максимов и Пёс рискуют собственными жизнями в схватке с преступностью. Если на поле боя Максимову удаётся одержать победу, то в личной жизни до гармонии ещё далеко. Ему приходится работать бок о бок с бывшим другом и коллегой Леонидовым (Андрей Саминин), который в прошлом сезоне увёл у Максимова жену. Чувства к бывшей супруге всё ещё напоминают о себе.

Новые серии сериала «Пёс» будут показаны на НТВ со 2 октября в 21.40.

Производство: ООО «Универсал продакшн»

Количество серий: 28

Год производства: 2017

Жанр: иронический детектив

Авторы сценария: Марк Лимаренко, Руслан Никулин, Андрей Виштак, Денис Копнин, Артем Кобзан, Александр Важин

Режиссёр: Николай Каптан

Продюсеры: Виктор Приходько, Артем Приходько, Александр Богутский

Оператор: Константин Чумаков, Матвей Шульгин

Художники: Руслан Губенко, Анна Молодиченко

Музыка: Павел Крахмалев, Игорь Мельничук

В ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Ольга Олексий и другие


Другие материалы раздела
Первая полоса