Премьера на НТВ! Сериал «Инспектор Купер. Невидимый враг» выходит в эфир

Премьера на НТВ! Сериал «Инспектор Купер. Невидимый враг» выходит в эфир

1 февраля на телеканале НТВ состоится премьера нового сезона сериала про лучшего участкового страны - «Инспектор Купер. Невидимый враг». Главную роль в проекте исполнил Олег Чернов.


Добро с кулаками - это о нём!   Алексей Куприянов живёт и работает в спальном районе небольшого российского городка. «Купер», как его называют коллеги, лучше всех знает, что за невыразительным фасадом типовых зданий разыгрываются настоящие драмы, свершаются преступления и заключаются незаконные сделки. В прошлом - талантливый оперативник, оставил свою карьеру, когда при исполнении погиб его напарник. Теперь он простой участковый, который день за днём борется с преступностью в родном районе.

В новом сезоне Куперу придётся столкнуться с незаконными делами финансовой компании, которая недавно появилась в городе, раскрыв настоящие цели её владельцев. Однако слежка за бизнесменами не освободит Куприянова от прямых обязанностей - он продолжает работу участкового и должен распутывать самые разные дела: продажа запрещённых веществ подросткам, убийство студентки и любимицы всего университета, похищение бочки с квасом и многие другие преступления.

«Очень рад, что согласился участвовать в этом проекте. Меня сразу привлек сценарий: легкий, с юмором и собственным стилем.  За время съёмок мы почти сроднились с Купером, прошли вместе большой и интересный путь. Однажды, во время работы над первым сезоном, мне довелось проехать по Рублевскому шоссе с мигалкой на обычной «Победе». Тут стоит отметить, что движение там всегда довольно плотное. Было забавно наблюдать за реакцией водителей: смесь удивления и уважения к одному из лучших представителей советского автопрома. Это было приятно. Думаю, сериал и стал таким успешным благодаря особенной, может даже патриотичной, атмосфере и простоте повествования», - поделился впечатлением от участия в проекте Олег Чернов.

Новый сезон сериала «Инспектор Купер. Невидимый враг» с 1 февраля в 21.40 на НТВ 

Производство: Гамма Продакшн

Количество серий: 20

Год производства: 2017

Жанр: детектив

Режиссёр-постановщик: Александр Картохин

Оператор-постановщик: Игорь Юров

Авторы сценария: Юрий Бурносов, Василий Абдрашитов, Татьяна Глущенко, Сергей Волков, Денис Белов (псевдоним – «Сергей Баженов»)

Продюсер: Будилов Виктор, Кузьмин Дмитрий, Сошников Дмитрий, Баранова Татьяна

В ролях: Алексей Аптовцев, Евгения Игумнова, Максим Литовченко, Наталья Высочанская, Алексей Штукин, Евгений Ибрагимов, Артем Цуканов, Олег Чернов, Александ Тютрюмов и другие.


Другие материалы раздела
Первая полоса