Премьера на НТВ! Юлия Снигирь и Алексей Чадов в сериале «Оперетта капитана Крутова»

Премьера на НТВ! Юлия Снигирь и Алексей Чадов в сериале «Оперетта капитана Крутова»

15 января на телеканале НТВ состоится премьера многосерийной остросюжетной комедии «Оперетта капитана Крутова» от режиссёра Славы Росса. Главные роли в проекте исполнили Юлия Снигирь и Алексей Чадов.


Сюжет истории разворачивается вокруг актёра Дениса Калугина (Алексей Чадов), который попадает на «стажировку» в отдел полиции, поскольку руководство МВД, курирующее сериал, где он снимается, считает, что Денис недостаточно реалистичен в роли героического полицейского. Его наставником становится оперативный сотрудник Дарина Филатова (Юлия Снигирь), мечтающая о карьере актрисы.

Филатова всё чаще пользуется помощью Калугина в раскрытии преступлений, а он, в свою очередь, посвящает её в тайны актёрской профессии. Для обоих это является огромным откровением – Денис понятия не имеет, как на самом деле работает полиция, а Дарина ничего не знает о настоящей театральной жизни.

В проекте Юлия Снигирь, известная драматическими ролями, предстала в совершенно новом для себя образе. Режиссёр картины Слава Росс рассказал о работе с актрисой, - «Я рад, что зритель сможет увидеть Юлю Снигирь в новом для неё амплуа – замкнутой, рассудительной и циничной девушки-опера. В ходе истории за её нарочитой грубоватостью открывается совсем другой человек. Какой? Мы с Юлей его искали… Это был замечательный творческий процесс! Такой, что порой на смене мы с трудом смотрели друг на друга (смеется) Но, к счастью, трудности, я бы сказал, эмоциональные ямы, в которые мы порой проваливались, остались за кадром. В кино главное – результат. А роль у Юли получилась! Достоверная, обаятельная, со сложным характером «оперетта» выходит на экраны.»

«Я бы не назвала свою героиню жёсткой. Она закрытый человек, и от этого кажется сдержанной и строгой. В ней нет кокетства и желания нравиться - может, поэтому она не стала актрисой», - прокомментировала характер своей героини сама актриса.

Увидеть сериал «Оперетта капитана Крутова» зрители смогут 15 января в 21.40

Производство: Производственная студия «РИМ Продакшн»

Количество серий: 8

Год производства: 2017

Жанр: детектив, комедия

Авторы сценария: Андрей Кивинов, Пётр Разуваев при участии Алексея Редозубова

Режиссёр-постановщик: Слава Росс

Оператор-постановщик: Антуан Вивас-Денисов

Художник-постановщик: Эдуард Гизатуллин

Продюсер: Рауф Атамалибеков

В ролях: Алексей Чадов, Юлия Снигирь, Сергей Пускепалис, Александр Тютин и другие.


Другие материалы раздела
Первая полоса