Презент для начальства

Презент для начальства

День защитника Отечества – праздник противоречивый. Люди постоянно толкуют о том, кого нужно с ним поздравлять – военных, мужчин, служивших в армии или всех представителей сильного пола вне зависимости от возраста и социального статуса?


У каждого своё мнение на этот счёт, однако, в обществе укрепилась традиция 23 февраля поздравлять всех мальчиков, парней и мужчин.

Именно поэтому женщины в преддверии этой даты начинают суматошно бегать по магазинам, выбирая подарки для дорогих мужчин. Отец, брат, муж, сын, свёкр… Кто ещё входит в этот список? Конечно же, любимый начальник! Пусть только работа заставляет вас контактировать с этим человеком – он всё равно неотъемлемая и важная часть вашего круга общения, а значит, заслуживает подарка.

Чем можно порадовать начальника в День защитника Отечества? Это сложный вопрос. Немногие люди общаются со своим руководителем настолько близко, чтобы досконально знать его привычки и предпочтения – а без этого выбрать удачный подарок трудно. Но есть вещи, которые никогда не выходят из моды и не теряют своей актуальности – именно на них нужно в первую очередь обращать внимание.

Давно известно, что самый лучший подарок – это книга. Если вы не знаете, что читает ваш начальник, отдавайте предпочтение классической литературы – она, бесспорно, всегда в тренде. Во многих книжных магазинах можно найти красиво оформленные подарочные издания, которые украсят собой домашнюю библиотеку вашего руководителя.

Отличным подарком также станет стильный аксессуар, который дополнит имидж мужчины. Это может быть шарф, галстук, зонт, кейс, часы или что-либо другое. Выбирая такой подарок, опирайтесь на то, в каком стиле привык одеваться ваш начальник. Не пытайтесь его менять – не нужно брать на себя слишком много. Подарок, который придётся «не ко двору», будет пылиться где-нибудь в ящике и не принесёт никакой радости.

Универсальным подарком для начальства считается хороший алкоголь. Бутылка коллекционного вина или коньяка наверняка скрасит собой холодный февральский праздник.

Ну а если хочется совсем удивить начальника и проявить лояльность фирме, то можно заказать рекламный аудиоролик в профессиональной компании. Та жа компания поможет разработать сценарий, провести фоновую озвучку, решит разные технические и творческие трудности.


Другие материалы раздела
Первая полоса