Проекты НТВ примут участие в крупнейшем медиарынке Азии Telefilm Vietnam 2022

Проекты НТВ примут участие в крупнейшем медиарынке Азии Telefilm Vietnam 2022

Телеканал НТВ примет участие в одном из ключевых медиа смотров Азии – в 10-й международной выставке кино- и телепродукции во Вьетнаме.


На виртуальном стенде НТВ, открытом на объединённой площадке РОСКИНО под брендом Russian Content Worldwide, будет представлено пять сериальных проектов.

Telefilm Vietnam 2022 является крупной площадкой для развития глобальной дистрибуции, предоставляя своим экспонентам возможность участвовать в международной индустриальной выставке и профессиональных конференциях. В этом году вьетнамский медиа рынок примет более 200 экспонентов из 20 стран.

Среди остросюжетных сериальных новинок, которые телеканал НТВ представляет на Telefilm Vietnam 2022, драма «Киллер», рассказывающая историю о бывшем полицейском, вставшем на тропу мести, и триллер «Акула», главный герой которого оказывается по обе стороны добра и зла. Примет участие в смотре и остросюжетный комедийный сериал «Абсурд», рассказывающий о приезде в отдалённую российскую тюрьму высокой комиссии с проверкой.  

Также посетители онлайн-витрины НТВ перенесутся в Санкт-Петербург конца 19 века, где разворачивается действие исторического детектива «Безсоновъ». Молодой князь из старинного аристократического рода, обладающий незаурядными способностями, поступает на службу простым чиновником в сыскную полицию. В 2021году проект был показан на японском телеканале AXN Mystery channel.

Будет представлена на виртуальном стенде канала и уже заявившая о себе на международных рынках спортивная драма «Мастер», в центре сюжета которой история о сильнейшей команде «КАМАЗ-мастер», лучших автопилотах мира в классе спортивных грузовиков.


Другие материалы раздела
Первая полоса