Проекты НТВ примут участие в международном кинорынке Telefilm Vietnam 2023

Проекты НТВ примут участие в международном кинорынке  Telefilm Vietnam 2023

Телеканал НТВ примет участие в одном из ключевых международных кинорынков – Telefilm Vietnam, который пройдёт в Хошимине с 8 по 10 июня.


Четыре проекта НТВ будут представлены на стенде Russian Content Worldwide, организованным РОСКИНО. 

Среди остросюжетных проектов, которые телеканал НТВ представляет на Telefilm Vietnam 2023, приключенческий детектив «Пять минут тишины» с Романом Курцыным и Игорем Лифановым в главных ролях: сериал рассказывает о бойцах поисково-спасательного отряда, профессионалах высокого класса, каждая спасательная операция которых – уникальна. И мелодрама «Скорая помощь» с Гошей Куценко, в центре истории которой – Константин Кулыгин, в прошлом водитель бригады скорой помощи, а ныне высококвалифицированный врач – и его коллеги, бригада скорой помощи, которые спасают жизни и помогают больным. 

Также посетители кинорынка смогут перенестись в Санкт-Петербург конца XIX века, где разворачивается действие исторического детектива «Безсоновъ». Молодой князь из старинного аристократического рода, обладающий незаурядными способностями, поступает на службу простым чиновником в сыскную полицию. В 2021 году проект был показан на японском телеканале AXN Mystery channel. 

Будет представлена и остросюжетная драма «Дина и Доберман», в основу сюжета которой легла история самой известной собаки Великой Отечественной войны Джульбарса и отважной девушки-собаковода Дины Волкац.  


Другие материалы раздела
Первая полоса