Руслан Алехно подарил участнице проекта «Ты супер!» талисман на удачу

Руслан Алехно подарил участнице проекта «Ты супер!» талисман на удачу

Новый конкурсный день международного проекта «Ты супер!» зрители НТВ увидят в субботу, 17 марта. Юные исполнители готовятся выступить в отборочном туре. Ребята очень волнуются, ведь это – их шанс стать показать свои таланты и оказаться на одной сцене со звёздами первой величины. Поддержать участницу из Белоруссии Веру Ярошик приехал её земляк популярный певец Руслан Алехно.


15-летняя Вера Ярошик из агрогородка Дивина с детства занимается музыкой. Начинающая певица очень любит всё необычное, поэтому при поступлении в музыкальную школу она остановила свой выбор на старинном струнном инструменте под называнием цимбалы. А вот для выступления Вера выбрала песню английской певицы Адэль.

Поддержать конкурсантку в ответственный и волнительный момент выступления пришёл артист Руслан Алехно. Он подарил Марии плюшевого белого медведя и исполнил вместе с Верой песню «Мой родны кут» на белорусском языке, растрогавшую весь зал.

«Верочка, дорогая, стоя за кулисами, я так же переживал за тебя, как и Виктор Яковлевич Дробыш. Я поздравляю тебя с прекрасным выступлением. Ты молодец! Несмотря ни на что, ты справилась и замечательно выступила», - дал своё напутствие Вере звёздный гость Руслан Алехно.

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik даёт шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Узнать подробности встречи участницы проекта Веры Ярошик и известного певца Руслана Алехно зрители НТВ смогут 17 марта, в субботу, в 20:00.


Другие материалы раздела
Первая полоса