Самый неординарный исполнитель на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Самый неординарный исполнитель на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на «Квартирнике», где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт шоумен Александр Пушной и группа «Джанкой Brothers».


Александр Пушной - музыкант, певец, актёр, телеведущий, мультиинструменталист и композитор. Его участие в закрытом «Квартирнике» - бесценный подарок для всех фанатов и не только. Он представит свои лучшие композиции специально для гостей вечеринки и телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис расскажет, как познакомился с Александром, вспомнив, что первая встреча с музыкантом произошла на КВН, где Александр играл на барабанах и читал стихи.

Музыканты исполнят песню, для которой они не написали ни одной строчки. Основой этой композиции стали самые популярные вопросы из интернета. А также зрители смогут услышать «Во поле берёзка стояла» на английском в авторском переложении «Джанкой Brothers» и Александра и музыкальной аранжировке в стиле AC/DC.

Александр расскажет, что песня «Ах, какая невезуха» пользуется неизменным успехом в караоке. В свою очередь, Евгений вспомнит, как однажды в 90-х спел «Мой друг лучше всех играет блюз» и получил за неё всего 7 баллов, а внизу была приписка «учитесь петь!».

«Говорят -легкий как Пух, это чистая правда, но наш Пух-тяжелый и рычащий, мы пытались загнать его в мягкие подушки квартирника, но что из этого получилось смотрите сами! Летает где хочет и как хочет...», - говорит Евгений Маргулис.

Также Пушной поведает смешную историю, случившуюся с ним в общественном транспорте. А затем музыкант расскажет про съёмки программы о спорте, на которых ему приходилось надевать костюм фигуриста.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» по субботам в 00:40.


Другие материалы раздела
Первая полоса