Сегодня утром

Сегодня утром

С 10 октября 2016 года на телеканале «ЗВЕЗДА» стартовала новая утренняя программа «Сегодня утром»


Осенний сезон на телеканале «ЗВЕЗДА» продолжает обновляться. На этот раз зрителям будет представлен абсолютно новый для телеканала сегмент ежедневной сетки - утренний телевизионный эфир буднего дня. Новая программа «Сегодня утром», которая стартовала 10 октября, будет отражать жизненный ритм человека, который готовится к рабочему дню.

Формат программы принципиально отличается от всех других существующих форматов на теле-рынке. Это не просто шоу о главных событиях и о том, что интересует каждого жителя большой страны. Каждое «утро» - это разбор актуальных событий предыдущего дня, поданных не в сухой форме информационной аналитики, а доступным «человеческим языком» в неформальной атмосфере дружеской посиделки на кухне за чашкой кофе. Это ежедневная история друзей, которые не приходят на работу, а как бы постоянно живут в собранном их руками жилище, где все им знакомо и приятно.

Обычные новости в новом формате! Политика, экономика, спорт, наука, светская жизнь, кино, искусство и конечно же интересное и актуальное, связанное с широким понятием «Армия» становится темой обсуждения невероятно остроумных, веселых, идущих в ногу со временем людей. Ироничные рубрики и скетчи, известные гости помогут поддержать и усилить выбранную тему.

Ведущие программы - популярные радио- и телеведущие. Они могут глубоко и при этом легко «разложить по косточкам» любую тему дня. Основным и обязательным элементом разбора актуальных событий станет юмор и ироничная интонация.

Четыре энергичных и не по-утреннему бодрых «разведчиков», выясняют истинные причины и мотивы тех или иных событий на фронтах мирового инфопространства. Ведущие не играют специально придуманные для них роли, у них нет сценария действий, ведь любую «неправду» и фальшь зритель чувствует сразу. Каждый предстает в образе согласно своей индивидуальности, привычкам и увлечениям.

Яркое, бодрое и позитивное двухчасовое шоу с остроумными и юморными ведущими поможет «встать с той ноги» и задать нужный тон трудовому дню!

Смотрите с понедельника по четверг, с 6:00 до 8:00 на телеканале «ЗВЕЗДА»!

Ведущие программы «Сегодня утром»:

АЛЕКСАНДР КАРЛОВ

Александр Карлов – известный теле- и радиоведущий. Окончил МАИ, а затем заочное отделение факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова. В начале девяностых годов пришел на радио, вел передачи на радио "РОКС", "Русском радио", "Хит-ФМ". Автор и ведущий шоу "Доживем до понедельника" на радиостанции "Маяк". Был ведущим программы "Временно доступен" на "ТВ Центре" в паре с Дмитрием Дибровым. Вел ток-шоу «Слово за слово» на телеканале «МИР».

Также Александр делал собственные программы о музыке - "Пять маяков" и "Народный продюсер. Неудержимые". Сейчас Александр – ведущий программы «Сегодня утром» на телеканале «ЗВЕЗДА».

ЛЕОНИД МАРГОЛИН

Леонид Марголин – в прошлом участник КВН, а в настоящем – профессиональный радио- и телеведущий. Леонид по образованию политолог. Окончил Российский государственный социальный университет, поступил в аспирантуру и сдал кандидатский минимум. Ведет на Comedy Radio утреннее шоу «Гутенморгенфримен». Участник московских стендап-проектов.

Начинал карьеру с открытия и ведения церемоний премьеры фильмов, затем стал проводить корпоративы для известных российских брендов, а для души – свадьбы. Был одним из ведущих утреннего информационно-развлекательного шоу на канале НТВ «Кофе с молоком». Обладатель премии «Радиомания 2015» в номинации «Лучшее утреннее шоу». В настоящее время – ведущий программы «Сегодня утром» на телеканале «ЗВЕЗДА».

МИХАИЛ БЕЛЯНИН

Михаил Белянин – популярный ведущий, выходец из КВН. Он выступал в команде «Обычные люди», и его стаж в игре отсчитывается с 2001 года. Самое большое достижение в КВН — чемпионство в Высшей Лиге (2007 год). На данном этапе Михаил успешно совмещает ведение мероприятий и работу радиоведущим на ComedyRadi в утренней программе «Гутенморгенфримен». Обладатель премии «Радиомания 2015» в номинации «Лучшее утреннее шоу». Михаил – ведущий программы «Сегодня утром» на телеканале «ЗВЕЗДА».

ЛЕЙСАН ДУСАЕВА

Лейсан Дусаева – популярная актриса и телеведущая. Окончила Казанский государственный Университет им. В. И. Ульянова-Ленина и Казанское театральное училище по специальности актриса русского драматического театра. С 1999 по 2003 играла на сцене Татарского Государственного Академического театра имени Г. Камала. Снялась в двух художественных фильмах и двух телесериалах. С 1999 и по сей день работаю на ТВ в качестве ведущей, редактора и продюсера информационно-развлекательных программ. Ведущая программы «Сегодня утром» на телеканале «ЗВЕЗДА».


Другие материалы раздела
Первая полоса