«Секрет на миллион» на НТВ: Катя Семёнова впервые расскажет, почему навсегда покинула сцену

«Секрет на миллион» на НТВ: Катя Семёнова впервые расскажет, почему навсегда покинула сцену

В субботу, 11 ноября, в студию программы «Секрет на миллион» придёт звезда 80-х годов - Катя Семёнова.


Эстрадная певица и композитор ушла со сцены на пике популярности. Впервые она предельно честно расскажет, по какой причине завершила карьеру и что ей пришлось пережить, оставшись в безызвестности.

Песни «Школьница» и «На минутку» в 80-е годы пела вся страна, а их исполнительница Катя Семёнова давала по 70 концертов в месяц. Также Екатерина снималась в кино, активно гастролировала за рубежом, а её диски продавались миллионными тиражами. Однако, несмотря на высокие заработки, состояния артистка так и не нажила. Певица расскажет ведущей программы «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой, почему ездит на метро по пенсионному свидетельству и живет в однокомнатной квартире, которая досталась ей от родителей. А также откровенно признается, на что она потратила миллионные гонорары и с чем её оставил после развода муж. 

Но главное признание, на которое решится певица, - на всю страну она озвучит диагноз, из-за которого навсегда пришлось покинуть сцену. Катя Семёнова поведает, как лечилась от смертельной болезни, которой заразилась ещё подростком.

О непростой личной жизни, борьбе с болезнями и предательствами близких людей Катя Семёнова расскажет в программе «Секрет на миллион» в субботу, 11 ноября, в 17:00, на телеканале НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса