Семь санаториев откроют представительства на площадках фестиваля «Крымская весна»

Семь санаториев откроют представительства на площадках фестиваля «Крымская весна»

Пляжный сезон уже не за горами! А солнечный фестиваль «Крымская весна» сделает его еще ближе: с 16 по 18марта его гости могут слушать джаз и популярную курортную музыку, изучать историю и природу Крыма, учиться готовить крымские блюда и, конечно же, угощаться ими!


Еще больше на отдых у моря их настроят встречи с представителями семи санаториев, которые пройдут на фестивальных площадках на площади Революции и бульваре Дмитрия Донского. Гости смогут узнать все об отдыхе в Крыму: о размещении, питании, экскурсиях, развлечениях и многом другом! Время проведения встреч: 16 и 17 марта – с 10.00 до 22.00 и 18 марта с 11.00 до 21.00.

Отдых у моря – это всегда долгожданное событие. А залог его успеха– хороший отель или санаторий. Известно, правда, что выбрать его не так-то просто. И если сам Крым не нуждается в представлении – о его красотах, богатой истории, прекрасном климате и кухне знают все, то подробный разговор о санаториях полуострова очень актуален.

С 16 по 18 марта сотрудники ялтинского курортного отеля «Пальмира Палас» и Сакского военного клинического санатория им. Пирогова будут общаться с гостями фестиваля в анимационном шале площадки на Бульваре Дмитрия Донского.

Санатории «Ай-Петри», «Мисхор», «Дюльбер» и «Морской прибой», располагающиеся неподалеку от Ялты, и санаторий «Полтава-Крым» в городе Саки будут гостить на площади Революции 16 марта и на Бульваре Дмитрия Донского 17 и 18 марта. Найти их «резиденции» можно будет в одном из торговых шале.

Представители санаториев расскажут всем желающим об особенностях тех мест, где они находятся, пляжах, питании, программах лечения, номерах, достопримечательностях и экскурсиях.

Этот подробный экскурс поможет вам сориентироваться в большом разнообразии крымских санаториев и отелей и, возможно, спланировать свой идеальный отдых уже сейчас!


Другие материалы раздела
Первая полоса